Виталий Минаков завершит карьеру в случае отказа в американской визе

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков может завершить профессиональную карьеру бойца в случае невыдачи ему визы США.



«Долгое время я не выступал из-за того, что не мог получать американскую визу. В какую-либо российскую организацию я не хочу переходить, это более низкий уровень. Не буду ждать следующего турнира Bellator в России, если визы не будет, скорее всего, завершу карьеру», – сказал Минаков российским СМИ.
Следующий бой 35-летний Виталий Минаков проведет 23 октября на турнире Bellator 269, который пройдет в Москве на «ВТБ Арене». Во втором по значимости поединке вечера россиянину предстоит сразиться с атлетом из Суринама Саидом Соузой. К предстоящему противостоянию Минаков подходит с личным рекордом в 22 победы и одно поражение. Что касается Соумы, в девяти профессиональных поединках ему удалось одержать семь побед и потерпеть два поражения.

Напомним, в рамках вечера Bellator 269 в главном поединке вечера легендарному российскому «Последнему императору» 45-летнему Федору Емельяненко предстоит сразиться против 36-летнего атлета из США Тимоти Джонсона.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024