Владимир Минеев получил предложение от UFC

Действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе россиянин Владимир Минеев рассказал о предложениях от ведущего ММА-промоушена мира, UFC. Соответствующие слова атлета прозвучали на мастер-классе в Саратове, передает FightTime.



Владимир Минеев: «Да, мне написали из UFC – серьезно, я не шучу. Были предложения через людей, которые общаются с UFC и Bellator. Много было подобных предложений – от UFC Алексей Олейник писал. Когда спортсмен развивается, в том числе и я, мы всегда ищем условия, анализируем, находимся в рынке, проводим такой технологический шпионаж – кто сколько получает, где лучше условия».

Минеев признается, что пока что предложения UFC не имеют для него смысла, поскольку в России он зарабатывает не меньше.

Владимир Минеев: «Сейчас у меня планы на бойцовскую карьеру в России, потому что сегодня я здесь получаю столько, сколько топы в Америке. И я хочу делать большие бои и большие события здесь, в России. С Запада предложения были и есть, и попасть туда не проблема, но идти туда и подписывать кабальные условия нет никакого смысла, учитывая, что в России я создал себе объективно хорошую площадку, чтобы зарабатывать».

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024