Отсидевший боец Север посмеялся над Дациком из-за его рассказов о тюрьме

35-летний российский боец на голых кулаках Александр "Север" Северин, известный своими выступлениями в промоушене Top Dog Fighting Championship, рассказал в интервью Sport24, что он не может всерьез воспринимать скандально известного бойца смешанного стиля Вячеслава Дацика и воспоминания того о тюрьме.
 


В частности, Дацик рассказывал, как он в тюрьме обзаводился инвентарем, делал что-то вроде перчаток из подручных средств – все для спаррингов. Вот как это комментирует "Север".

Александр Северин: "Дацик – я не знаю, где он спарринговался. Судя по той форме, в которой он оттуда вышел, он там на диване сидел, плюшками баловался. Наверное, выдает желаемое за действительное. Ну, и у меня не было той подготовки, которую бы мне хотелось. Были просто турники, брусья – максимум. <...> Какие у него там были сложные жизненные ситуации? Сколько он там побывал… И то, он был в таких местах, где не самые жесткие… Сейчас могу сказать, что он двигается вполне уверенно. Набрал форму, молодец. Показывает неплохие результаты. По сравнению с тем, что было – небо и земля. Когда он вышел… Там нечем было гордиться, что он, якобы, тренировался. Вот сейчас – да, какой-то уровень у него есть. И то, так, не особо впечатляет".

30 сентября Вячеславу Дацику предстоит сразиться с другим эпатажным российским атлетом – Александром Емельяненко. Поединок пройдет по правилам бокса под баннером лиги Hardcore Boxing.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024