Харитонов сообщил, что снова попал в "тяжелую жизненную ситуацию": его подставили, Сергей "закрывает вопросы" в Майами

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов анонсировал рассказ об очередном скандале с его участием. Фанаты начали забывать о перепалках с Емельяненко, обвинениях в симуляции и драке с Яндиевым, и боец спешит сообщить в соцсетях, что снова оказался в "тяжелой жизненной ситуации".



Сергей Харитонов: "Попал в очень тяжелую жизненную ситуацию. Но выйду из нее достойно. В отличие от человека, которого уважал. Четыре года…"

По словам спортсмена, его "подставил" некий "возрастной бывший спортсмен". Харитонов вынужденно вылетел в Майами, чтобы "закрыть вопросы".

Сергей Харитонов: "Друзья, всем привет! Я нахожусь в городе Майами. Это один из моих любимых городов, здесь море, солнце круглый год, но я приехал сюда не отдыхать. Я приехал сюда вынужденно. Меня подставил один очень известный бывший спортсмен. Он уже возрастной, я его уважал, с ним были определенные дела, которые длились на протяжении четырех лет. Он меня очень сильно подставил перед людьми, и мне пришлось вылететь сюда, чтобы закрывать здесь вопросы с людьми, перед которыми у меня были обязательства. Но об этом подробнее, когда я вернусь в Россию. Это будет через неделю. Ждите".

42-летний Сергей Харитонов последний раз был заметен в деле в марте 2022 года, когда провел боксерский поединок против американца Малика Скотта и праздновал победу раздельным решением судей. В ММА атлет идет на серии из двух побед: техническими нокаутами россиянин побеждал Фабио Мальдонадо и Тайрона Спонга.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024