Жорж Сен-Пьер освободился от контракта с UFC

Легендарный боец Жорж Сен-Пьер сообщил о своем освобождении от контрактных обязательств с UFC. Экс-чемпион ведущей ММА-лиги мира в полусреднем и среднем дивизионах сообщил о приятной для себя новости на церемонии взвешивания перед боксерским турниром, который возглавят Андерсон "Паук" Сильва и блогер Джейк Пол.



Жорж Сен-Пьер: "Я не знаю точную дату, но я рад, что наконец свободен. Я могу делать все, что захочу, но дни, когда я пытался доказать, что являюсь сильнейшим в мире, давно позади. Мое сердце больше не лежит к этому. Я здоров, что самое главное, богат, и могу делать только то, что мне нравится".

GSP подчеркнул, что в полноценный бои он не вернется, но может рассмотреть прибыльные варианты, в которых риск получить серьезную травму будет минимален.

Жорж Сен-Пьер: "Я мог бы принять участие в чем-то, что будет хорошо организовано, и где риск травмы будет сведен к минимуму. С безумными вещами покончено, поскольку мои соревновательные дни в прошлом, но если я на что-то подпишусь, я сделаю это хорошо и буду тренироваться изо всех сил. Никогда не говори никогда, но это должно произойти в правильное время и на правильных условиях, так что посмотрим".

В прошлом году Сент-Пьер хотел провести боксерский поединок против Оскара Де Ла Хойи, но глава UFC Дана Уайт не дал этому бою состояться.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024