Конор Макгрегор вызвал Артема Лобова на бой

Поздно вечером 29 ноября экс-чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор бросил вызов своему бывшему другу Артему Лобову, потребовав подраться "здесь и сейчас".



Сначала "Ноториус" публиковал в соцсетях аудиосообщения следующего содержания.
Конор Макгрегор: "Артем – тряпка, на-на-на-на, эй, на-на-на-на. Бро, у нас был разговор о нашей гребаной любви к рептилиям и нашей любви к крысам, разве ты не помнишь этот разговор, приятель, нет? Ты, глупая *****".
Конор Макгрегор: "Это призыв к Артему Лобову, смешной тряпке. Я вызываю тебя на бой сегодня вечером, в 22:30. Встретимся в SBG Concorde, и будем драться за все – мы будем драться за все. Адвокаты сообщают мне о клевете и обо всех этих судебных процессах и прочих вещах. Ты маленькая фея – ты маленькая тряпка, приятель. Увидимся в SBG Concorde сегодня вечером, в 22:30. И я буду драться с тобой за все, да? Ответь на этот чертов клич, да, маленькая тряпка".
Также у Макгрегора был текстовый пост, который он после удалил.
Конор Макгрегор: "Артем пытается подать в суд на меня и на моего отца за клевету, ахахаджа, о господи. Артем, ты похож на сырую сосиску. Прыгай на сковороду на минутку, приятель, ты выглядишь шершавым. Да благословит тебя Бог, приятель".
Ранее сообщалось, что Лобов обвиняет бывшего приятеля в краже идеи относительно бренда Proper #12, под которым Макгрегор начал выпускать виски. В 2021 году Конор продал свой алкогольный бизнес за $600 млн, Лобов требует 5% от суммы ($30 млн).

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024