Корешков поделился ожиданиями от реванша Шлеменко и Илича

Экс-чемпион Bellator в полусреднем дивизионе Андрей Корешков поделился ожиданиями от предстоящего поединка-реванша между Александром Шлеменко и Александром Иличем. Слова атлета приводит Sport24.



Андрей Корешков: «Пройдет ли бой всю дистанцию, или Шлеменко попытается нокаутировать Илича? Не думаю, что Александру нужно обязательно искать нокаут, скорее он будет работать по плану. Если представится возможность финишировать Илича, он это сделает. Александр сам знает, что, если специально идти за нокаутом, вряд ли получится его оформить. С Иличем нужно быть внимательным в первой половине боя, особенно в первом раунде, когда у него еще есть силы, взрыв и скорость. Он достаточно неудобный в плане антропометрии – высокий с длинными конечностями. Не могу сказать, что у Илича присутствует нокаутирующая мощь, но своими длинными конечностями он пользуется хорошо – бьет резко и хлестко. Пока у него есть эта скорость, нужно быть аккуратнее».

Реванш Шлеменко и Илича состоится 15 декабря в рамках турнира RCC 17 в Екатеринбурге. Ориентировочное начало боя – 20:00 по московскому времени. Первый поединок атлетов состоялся в августе 2022 года – победу ТКО в первом раунде праздновал сербский атлет. После этого поражения Шлеменко свел бой с Клебером Соузой к ничьей, уступил Магомеду Исмаилову и победил Алекса Оливейру. Общий рекорд россиянина – 62-15-1 (1 NC). Илич, в свою очередь, после триумфа в бою со "Штормом" провел лишь одну схватку – в феврале текущего года он одолел Марчина Наружку. Общиая статистика выступлений серба – 15-5.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024