Мага Исмаилов обратился к трудовым мигрантам

Популярный в России боец смешанного стиля Магомед Исмаилов обратился к трудовым мигрантам, нарушавшим законодательство во время празднования Нового года.


 
«Вчера был рейд – увидел множество людей, мигранты. Многие пошли на елочку, праздновать Новый год, употребляя спиртные напитки. Естественно, под градусом, ведут себя неадекватно, шумят. Нарушают законы страны, в которую приехали, скорее всего, работать, зарабатывать и помогать своим родным.
 
Если спросить у большинства, скажут: “Я мусульманин”. Люди рядом с мусульманином должны чувствовать себя в безопасности. Если ты мусульманин, то заявлять об этом не придется – твои дела и поступки скажут за тебя», – сказал Исмаилов в видео, которое опубликовал у себя в соцсетях.
 
«Я уверен, что большая часть приезжих это безобидные люди, которые пашут, берутся почти за любую работу и помогают своим семьям! Но, к сожалению, есть немало тех, кто ведет себя неподобающим образом!
 
Я знаю, многие из приезжих подписаны на меня. Я очень надеюсь, что вы сделаете правильный вывод из того, что я говорю, и постараетесь делать напоминание тем, кто с вами рядом!» – добавил Исмаилов в комментарии под видео.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024