Американка из UFC отреагировала на скандальный ответ Армана Царукяна про «пару палок»

Девушка-боец UFC американка Кайла Харрисон отреагировала на скадальную ситуацию вокруг нее и атлета из России Армана Царукяна.
Ранее во время совместной пресс-конференции перед турниром UFC 300 Царукяну задали неприличный вопрос по-русски.



«Арман, сколько бы ты кинул палочек девочке, сидящей рядом [Харрисон]?» – спросил фанат.

Арман ответил «парочку» и отказался переводить краткий диалог на английский.

В интервью Ариэлю Хельвани девушка-боец высказалась о неприятной ситуации.

«Армана освистывали всю пресс-конференцию. А фанат спросил его: "Сколько раз он…" Он задал ему неподходящий вопрос обо мне. И Арман ответил на него. Я выглядела как идиотка! Я просто посмеялась. Армана попросили перевести вопрос, а он говорит: "Нет, это глупый вопрос, двигаемся дальше".
Затем я узнала перевод вопроса. Это ужасно. Это неуважительно. Я 2-кратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира, я мать! Конечно, ужасно, что этот вопрос вообще был задан. Я больше чем уверена, что девушке никогда не задали бы вопрос: "Сколько раз ты бы хотела заняться сексом с Алексом Перейрой?" Мы не сексуализируем мужчин настолько! Я была очень смущена, даже шокирована. Но я собираюсь оставаться собой и высказаться по этой ситуации, когда придет время. Потому что я считаю эту ситуацию неправильной. Я хочу очистить спорт не только для меня, но и для других девушек-бойцов», – заявила Харрисон в интервью Ариэлю Хельвани.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024