Дорога в Октагон. Фильм с участием хедлайнеров турнира UFC on FOX 6

В преддверии турнира UFC на FOX 6: Johnson vs. Dodson, который состоится 26 января в United Center в Чикаго, штат Иллинойс, компания UFC подготовила документальный фильм "Дорога в Октагон" с участием шести хедлайнеров мероприятия. Многим интересно, как тренируются лучшие бойцы MMA. И кое-что вы увидите.

Главным событием турнира UFC на FOX 6 станет бой за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе между обладателем титула Деметриусом Джонсоном и претендентом Джоном Додсоном. Также среди участников турнира в Чикаго будет хорошо известный Куинтон Джексон, который проведет бой в полутяжелом весе против Гловера Тейшейры. Еще одной парой бойцов, представленной в фильме, станут Энтони Петтис и Дональд Cерроне, которые проведут бой в легком веcе.

Деметриус Джонсон (16-2) стал первым чемпионом UFC в наилегчайшем весе, одержав победу на UFC 152 над Иосифом Бенавидесом единогласным решением судей.

Джон Додсон (14-5) зарекомендовал себя как первый в мире претендент № 1 в наилегчайшем весе, когда он на UFC на FX 5 победил Джуссиера да Силву техническим нокаутом во втором раунде.

Куинтон Джексон (32-10) планирует провести в рамках UFC последний бой и хочет погромче хлопнуть дверью. Особенно если учесть, что два своих последних боя (с Джоном Джонсом и Райаном Бейдером) Джексон проиграл.

Гловер Тейшейра (19-2) успел выступить в UFC только дважды, но уже зарекомендовал себя как один из самых опасных бойцов полутяжелого веса. Победа Тейшейры над Фабио Мальдонадо на UFC 153 стала для бразильца семнадцатой подряд за последние шесть лет, 16 из которых Тейшейра одержал досрочно.

Энтони Петтис (15-2) является одним из самых захватывающих легковесов в реестр UFC и возвращается после 11-месячного отсутствия, связанного с операцией на локтевом суставе. Последней раз он бился на UFC 144 в феврале 2012 года, где чуть было не оторвал голову Джо Лозону. Петтис выиграл шесть из последних семи боев и будет стремиться и дальше сметать соперников со своего пути.

Дональд Серроне (19-4) провел 2012 год с результатом собирается 2-0, одержав победы над Джереми Стивенсом и Мелвином Гиллард. Серроне за два года выступлений в UFC провел семь боев, из которых в шести одержал победу. Единственной неудачей Серроне стало поражение от бывшего претендента на титул чемпиона UFC в легком весе Нейта Диаса.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=asX2KTtJMMc]


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024