Лиото Мачида проведет свой следующий бой в конце июня

Турнир UFC Fight Night 70 был первоначально было запланировано провести в Бразилии, но теперь принято решение, что он состоится 27 июня в Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде (штат Флорида, США). И одним из основных поединков этого мероприятия станет бой в среднем весе между Лиото Мачидой и Йоэлем Ромеро.
 

 
 
Лиото Мачида (22-6 MMA) совсем недавно неудачно выступил на турнире UFC on FOX 15, где проиграл экс-чемпиону Strikeforce в среднем весе Люку Рокхолду удушающим приемом во втором раунде. Перед этой неудачей Мачида одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над Си Би Доллауэем. Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе после ухода в средний вес в октябре 2013 года имеет рекорд 3-2.
 
Между тем, Йоэль Ромеро (9-1 ММА) проведет свой первый бой за последнее время после своей победы техническим нокаутом над Тимом Кеннеди на UFC 178 в сентябре прошлого года. Ромеро должен был выступить на турнире UFC on FOX 15 против Жакаре Соуза, но был вынужден отказаться от боя из-за полученной на тренировке травмы колена. Со времени своего подписания в UFC Ромеро имеет идеальный рекорд 5-0.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024