Стипе Миочич: - «Пока я здесь, никто не станет чемпионом»

Один. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Все финишированы. Каждый из тех, на ком Фрэнсис Нганну испытал свою рекордную силу, на не смог одолеть её. Последняя победа над последним чемпионом настоящего К-1 World Grand Prix Алистаром Оверимом привела Нганну к главному бою в своей карьере. На турнире UFC 220 в Бостоне в начале следующего года он будет биться со Стипе Миочичем за титул UFC в тяжелом весе. В свою очередь Миочич в разговоре с Джо Роганом утверждает, что никто, даже Нганну, не сможет отобрать у него пояс.


 

«Я думаю, что Фрэнсис Нганну отличный боец, понимаете? Определенно. Это есть. Он сильно бьет. К сожалению, ничего не изменится. Я выхожу с поясом, все еще обернутым вокруг моей талии. Я рад за него. Знаешь, у него есть шанс, но пока я здесь, никто не станет чемпионом. Его сила, я думаю, выделяется, но я думаю, что в тяжелом весе все могут сильно ударить. 260- фунтовый мужчина, 250 — фунтовый мужчина, ты не должен быть сбит чем-то вроде этого. Я сражался с Джуниором дос Сантосом. Я сражался с Роем Нельсоном. Я сражался с Марком Хантом. Я имею в виду, что я дрался с парнями, которые сильно били. Он тоже немного дикий. Это тяжело. Иногда вы не можете подготовиться к этому, потому что есть удары, которые вы не видите».


«Я не смотрел весь бой с Нгану, но я видел, что он бросал все эти дикие удары. Когда он будет биться со мной, он будет делать тоже самое. Я всё узнаю 20 января. Я думаю, что у меня всё хорошо получится. У меня лучшие тренеры в мире.  Я вполне уверен, когда иду туда. Он большой парень. Он бьёт сильно, но так может каждый тяжеловес. Это не займет много времени. Он определенно стал лучше. Вопрос не в этом, но посмотрим, что произойдет. Слушай, там всё и случится», - заявил Стипе Миочич на Joe Rogan’s  MMA Show.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024