Флойд Мейвезер подтвердил, что не хочет драться с Конором МакГрегором в клетке

С тех пор, как Конор МакГрегор в августе прошлого года вышел на боксёрский ринг против Флойда Мейвезера, разговоры о матче-реванше вспыхнули и умерли несколько раз. В последний раз эти разговоры вспыхнули в последние несколько недель, когда Мейвезер опубликовал видео о себе, работающем в клетке MMA. Но идея боя МакГрегора против Мейвезера 2, особенно в UFC, все еще казалась весьма маловероятной.


 

В минувшие выходные Флойд был на NBA All-Star game и Майк Бон из ММА Junkie спросил его ММА-реванше с Конором, о чём сделал запись в своём Twitter:


«Просто увидел @ FloydMayweather, когда я шел за кулисы, и спросил его, серьезно ли он о матче-реванше с @TheNotoriousMMA в MMA: - «Я уже дрался с Конором, и мы на баскетбольном матче, а не матче MMA».


Это полный ответ, что характерно для Флойда. Но похоже, что МакГрегор узнал об этом и вышел в Instagram, чтобы рассказать миру, что Мейвезер прекратил переговоры о реванше. И, конечно, немного поиздевался над старым боксёром, к имени которого обычно добавляют приставку «Junior»:


«Я рад за Флойда и его недавнее заявление о том, что он не участвует в этих текущих переговорах. Это причина, по которой я никогда не видел реванш в первую очередь. Я был счастлив за него на пенсии. Моя игра очень неумолима. Это не похоже на другие игры. Я полностью понимаю, что он остался на пенсии. Теперь я продолжу переговоры и посмотрю, куда это пойдет. Есть великий пенсионер Junior. А теперь иди сюда и обними своего старика за старые добрые времена. Я горжусь тобой, сын. Ваш покорный слуга, Senior».


Сомнительно, что это последнее, что мы слышали по этому вопросу. Но МакГрегор воспользуется любой возможностью для троллинга Флойда в социальных сетях, это точно. Может быть, теперь мы можем перейти к тому, что мир действительно хочет видеть Флойда Мэйвезера против Си Эм Панка в Восьмиугольнике.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024