Владимир Минеев вернётся в клетку в октябре

19 октября в Москве состоится турнир Fight Nights Global 88. Мероприятие пройдёт в Ледовом дворце ВТБ и главным поединком станет бой между российскими средневесами Магомедом Исмаиловым (13-2) и бойцом, начинавшим свой спортивный путь в киокусинкай Владимиром Минеевым (10-1).


 


Магомед Исмаилов в настоящее время имеет победную серию из семи боев. Его дебют в Fight Nights Global состоялся в начале этого года, когда Исмаилов одержал победу в первом раунде над ветераном UFC Ильдемаром Алькантарой. Следует отметить, что Алькантара тогда вышел на замену Владимиру Минееву, который снялся с боя против Исмаилова из-за серьёзной травмы колена.


Последняя победная серия Владимира Минеева на сегодняшний день состоит из двух боёв. Этим победами Минеев закрыл пока единственное поражение в своей профессиональной карьере, которое он получил от Майкеля Фалькао большинством судейских голосов. И уже в следующем поединке Минеев взял реванш, победив Фалькао техническим нокаутом. А вообще 9 из 10 побед в карьере Минеева были одержаны досрочно.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024