Анатолий Токов победил Александра Шлеменко. Видео

Теперь такое случается. Некоторым российским бойцам, для того, чтобы сразиться друг с другом, необходимо поехать в США. В частности, сегодня рано утром в рамках главной карты турнира Bellator 208 состоялся бой в среднем весе, в котором один из самых известных действующих российских бойцов, основатель омской авторской школы ММА «Шторм» Александр Шлеменко сразился с бойцом из команды «Fedor Team», базирующейся в Старом Осколе, Анатолием Токовым.



Бой начался на встречных курсах. Однако Шлеменко в самом начале больше работал первым номером и поджимал Токова. Токов вступал в размен и постоянно клинчевал. Один раз у Шлеменко в первом раунде прошёл бэкфист, который не оказал на Токова совершенно никакого влияния. Постепенно Токов выровнял бой, стал попадать руками в стойке. Стал ещё больше клинчевать и пытаться переводить в партер. Один раз, ближе к концу раунда, ему это удалось. Однако Шлеменко быстро встал на ноги.


Второй раунд прошёл в стойке. Время контроля Токова над Шлеменко в клинче у сетки, по сравнению с первым раундом, увеличилось. Однако Шлеменко ещё был полон сил. И размен руками, а также собственные удары коленом в клинче приносили ему определённый результат.


С самого начал третьего раунда стало очевидно, что функционально Шлеменко сильно просел и стал часто промахиваться по причине того, что ноги не поспевали за руками. А Токов, пользуясь этим, полностью завладел инициативой и уверенно довел бой до победы единогласным решением судей: 30-27; 30-27; 30-27.


Следует отметить, что для Александра Шлеменко это поражение стало третьим подряд. А сам бой стал последним в рамках действующего контракта с Bellator.



Добавить новость
Первенство России 2024