Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство России по синкёкусинкай. Результаты

8 декабря в Санкт-Петербурге состоялись чемпионат России по синкёкусинкай среди мужчин и женщин и первенство России по синкёкусинкай среди юниоров и юниорок (16-17 лет) по кумитэ и ката. Ознакомьтесь с результатами данных турниров.



Чемпионат России среди мужчин и женщин по синкёкусинкай, результаты:

МУЖЧИНЫ, синкёкусинкай - весовая категория 65 кг
1. Лесников Вячеслав (Кемеровская область)
2. Москаленко Семен (Оренбургская область)
3. Алиев Руслан (Воронежская область)
4. Коруц Константин (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ, синкёкусинкай - весовая категория 75 кг
1. Магомедов Хасай (Москва)
2. Мкртчян Смбат (Амурская область)
3. Кирьянов Александр  (Воронежская область)
4. Опря Иван (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ, синкёкусинкай - весовая категория 85 кг
1. Отопков  Евгений (Новосибирская область)
2. Курягин Сергей (Красноярский край)
3. Левин Роман (Новосибирская область)
4. Агапов Евгений (Хабаровский край)

МУЖЧИНЫ, синкёкусинкай - весовая категория 85+ кг
1. Соловьев Вячеслав (Республика Татарстан)
2. Киракосян  Юрий  (Краснодарский край)
3. Морозевич Денис (Москва)
4. Глазков Илья (Ульяновская область)

ЖЕНЩИНЫ, синкёкусинкай - весовая категория 50 кг
1. Калистратова Анастасия(Кемеровская область)
2. Алиева Джунай (Москва)
3. Спиридонова Анастасия (Липецкая область)
4. Кунедель Елизавета (Хабаровский край)

ЖЕНЩИНЫ, синкёкусинкай - весовая категория 55 кг
1. Савельева Мария (Москва)
2. Швыдун Анастасия (Москва)
3. Лехтина  Мария (Кемеровская область)
4. Ташлыкова Анна (Хабаровский край)

ЖЕНЩИНЫ, синкёкусинкай - весовая категория 60 кг
1. Фурсова Екатерина (Алтайский край)
2. Алаева Анастасия (Самарская область)
3. Базаева Залина  (Чеченская республика)
4. Аббасова  Эльмира  (Новосибирская область)

ЖЕНЩИНЫ, синкёкусинкай - весовая категория 60+ кг
1. Валиева Ирина (Москва)
2. Павлова  Ефросинья (Хабаровский край)
3. Исмаилова Антонина  (Москва)
4. Загуменная Анна (Краснодарский край)

МУЖЧИНЫ, синкёкусинкай - ката
1. Нурмухаметов Ильнар (Ульяновская область)
2. Тихомиров Иван (Санкт-Петербург)
3. Нечаев  Геннадий (Красноярский край)
4. Бердыев  Роман (Новосибирская область)

ЖЕНЩИНЫ, синкёкусинкай - ката
1. Мартынович Людмила (Республика Карелия)
2. Старостина Мария (Свердловская область)
3. Белова Анастасия (Ульяновская область)
4. Вирабян Анна (Москва)

Первенство России среди юниоров и юниорок 16-17 лет 
по синкёкусинкай, результаты:


Юниоры 16-17 лет, Синкёкусинкай - весовая категория 50 кг
1. Мерников Василий (Кемеровская область)
2. Сороцкий Денис (Санкт-Петербург )
3. Горбачев Руслан (Приморский край)

Юниоры 16-17 лет, Синкёкусинкай - весовая категория 55 кг
1. Надиров Рафаил (Алтайский край)
2. Шалаевский  Александр (Красноярский край)
3. Пузь Данил (Новосибирская область)

Юниоры 16-17 лет, Синкёкусинкай - весовая категория 60 кг
1. Бронников  Леонид (Кемеровская область)
2. Франгулян Никита (Московская область)
3. Ганькин Алексей (Ульяновская область)

Юниоры 16-17 лет, Синкёкусинкай - весовая категория 65 кг
1. Скоробогатов  Данила (Москва)
2. Слюнько  Сергей   (Москва)
3. Куйбаров  Роман (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет, Синкёкусинкай - весовая категория 70 кг
1. Куртасов  Егор (Красноярский край)
2. Гядукян Лёва (Москва)
3. Слободчиков Тимофей (Красноярский край)

Юниоры 16-17 лет, Синкёкусинкай - весовая категория 70+ кг
1. Любимов Дмитрий (Красноярский край)
2. Ильченко Дмитрий (Республика Хакасия)
3. Матвеев Илья (Москва)

Юниоры 16-17 лет, Синкёкусинкай - ката
1. Алиев Рамил (Красноярский край)
2. Перов Ярослав (Алтайский край)
3. Мкртчян Самвел (Республика Татарстан)

Юниорки 16-17 лет, Синкёкусинкай - весовая категория 50 кг
1. Бормотова Елизавета (Республика Татарстан)
2. Попова Алина (Ростовская область)
3. Яковлева Анастасия (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет, Синкёкусинкай - весовая категория 55 кг
1 место Бабаева Лейла (Москва)
2 место Полина Полина (Кемеровская область)
3 место Гулиева Сона (Новосибирская область)

Юниорки 16-17 лет, Синкёкусинкай - весовая категория 60 кг
1. Гончарова Екатерина (Алтайский край)
2. Антонова Арина (Санкт-Петербург)
3. Леонова Кристина (Алтайский край)

Юниорки 16-17 лет, Синкёкусинкай - весовая категория 60+ кг
1. Звездина Валерия (Архангельская область)
2. Капустина Марина (Белгородская область)
3. Кононова Дарья (Липецкая область)

Юниорки 16-17 лет, Синкёкусинкай - ката
1. Звездина Валерия (Архангельская область)
2. Магурдумян  Диана (Новосибирская область)
3. Коротеева Анастасия (Москва)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость