» » »

Результаты Первенства России по синкекусинкай


26-27 апреля 2014 года в Москве прошло Первенство России по шинкиокушинкай каратэ (синкекусинкай) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Предлагаем вашему вниманию полные результаты Первенства и фотоотчет сэнсея Александра Алымова.



Результаты Первенства России по киокусинкай (синкекусинкай)

Юноши 12-13 лет до 30 кг
1. Мусаев Салман (Республика Дагестан)
2. Колесников Роман (Белгородская обл.)
3. Филин Илья (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Толоконников Данила (Москва)
2. Халимов Арсений (Москва)
3. Мугудинов Чалаби (Республика Дагестан)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Гладков Виталий (Забайкальский край)
2. Помещиков Дмитрий (Кемеровская обл.)
3. Нурмагомедов Камиль (Республика Дагестан)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Пименов Егор (Забайкальский край)
2. Акмалетдинов Хаммат (Республика Татарстан)
3. Воронов Валерий (Красноярский край)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Мирзоян Нарек (Орловская обл.)
2. Морозов Владимир (Амурская обл.)
3. Кузнецов Данил (Орловская обл.)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Алиев Эмин (Ростовская обл.)
2. Бизюков Никита (Краснодарский край)
3. Жуков Владимир (Нижегородская обл.)

Юноши 12-13 лет св. 55 кг
1. Шмельков Станислав (Краснодарский край)
2. Заркуа Давид (Новосибирская обл.)
3. Марданов Джавид (Московская обл.)

Девушки 12-13 лет до 30 кг
1. Пашинова Кристина (Оренбургская обл.)
2. Варданян Мария (Ивановская обл.)
3. Попова Марина (Московская обл.)

Девушки 12-13 лет до 35 кг
1. Калистратова Анастасия (Кемеровская обл.)
2. Сенюкова Полина (Красноярский край)
3. Лехтина Мария (Кемеровская обл.)

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1. Гулиева Сона (Новосибирская обл.)
2. Иккерт Анастасия (Алтайский край)
3. Давыдова Анастасия (Липецкая обл.)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Родичева Наталья (Алтайский край)
2. Кучерова Екатерина (Липецкая обл.)
3. Кутюмова Екатерина (Москва)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Сигорская Александра (Калининградская обл.)
2. Кученева Елена (Москва)
3. Филиппова Валерия (Республика Татарстан)

Девушки 12-13 лет до 55 кг
1. Рылюк Яна (Хабаровский край)
2. Есина Полина (Республика Татарстан)
3. Былкова Юлия (Забайкальский край)

Девушки 12-13 лет св. 55 кг
1. Нередко Виктория (Новосибирская обл.)
2. Карасева Елизавета (Кемеровская обл.)
3. Пичуева Екатерина (Забайкальский край)

Юноши 14-15 лет до 40 кг
1. Вирабян Гор (Москва)
2. Маслаков Никита (Алтайский край)
3. Федоров Алексей (Забайкальский край)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Шубин Яков (Республика Татарстан)
2. Рыбалев Артур (Алтайский край)
3. Джабаров Шамиль (Орловская обл.)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Беляев Максим (Воронежская обл.)
2. Шафиков Эльдар (Республика Татарстан)
3. Столяров Максим (Республика Татарстан)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Бердыев Роман (Новосибирская обл.)
2. Дмитрюк Павел (Московская обл.)
3. Яшков Евгений (Кемеровская обл.)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Кирьянов Никита (Красноярский край)
2. Климентьев Иван (Алтайский край)
3. Жадовский Богдан (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Суборов Илья (Республика Хакасия)
2. Золин Роман (Алтайский край)
3. Соловьев Вячеслав (Республика Татарстан)

Юноши 14-15 лет св. 65 кг
1. Богданов Данил (Республика Хакасия)
2. Петрухин Артем (Ульяновская обл.)
3. Ляукин Алексей (Ульяновская обл.)

Девушки 14-15 лет до 40 кг
1. Бровина Дарья (Ивановская обл.)
2. Морозова Кристина (Московская обл.)
3. Смирнова Екатерина (Красноярский край)

Девушки 14-15 лет до 45 кг
1. Дидук Марина (Приморский край)
2. Бегун Олеся (Приморский край)
3. Цава София (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Емельянова Маргарита (Хабаровский край)
2. Авдеева Виктория (Алтайский край)
3. Галимова Лилия (Республика Татарстан)

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Пасынкова Мария (Кемеровская обл.)
2. Лобастова Мария (Алтайский край)
3. Лютова Екатерина (Липецкая обл.)

Девушки 14-15 лет св. 55 кг
1. Кулакова Анна (Забайкальский край)
2. Мусаева Макка (Москва)
3. Гарифуллина Дания (Республика Татарстан)

Юниоры 16-17 лет до 50 кг
1. Маскин Алексей (Санкт-Петербург)
2. Родионов Стас (Республика Татарстан)
3. Лалетин Владислав (Республика Хакасия)

Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1. Корсуков Константин (Красноярский край)
2. Кривоносов Иван (Забайкальский край)
3. Шалаев Олег (Ульяновская обл.)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Алиев Руслан (Воронежская обл.)
2. Меджидов Руслан (Забайкальский край)
3. Колокольцев Олег (Новосибирская обл.)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Магурдумян Давид (Новосибирская обл.)
2. Фефелов Владислав (Новосибирская обл.)
3. Самуль Илья (Забайкальский край)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Фефелов Павел (Новосибирская обл.)
2. Зезиков Никита (Краснодарский край)
3. Мингареев Егор (Красноярский край)

Юниоры 16-17 лет св. 70 кг
1. Спиридонов Андрей (Новосибирская обл.)
2. Каваляускас Сантинас (Краснодарский край)
3. Суханов Владимир (Липецкая обл.)

Юниорки 16-17 лет до 45 кг
1. Мельникова Анна (Москва)
2. Петрюк Марианна (Московская обл.)
3. Семчук Надежда (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет до 50 кг
1. Налимова Маргарита (Москва)
2. Кундель Елизавета (Хабаровский край)
3. Стольникова Виктория (Оренбургская обл.)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Савельева Мария (Республика Татарстан)
2. Качалина Ярослава (Московская обл.)
3. Изергина Мария (Алтайский край)

Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1. Медведкова Татьяна (Воронежская обл.)
2. Меджинян Эльза (Хабаровский край)
3. Асатурова Кристина (Москва)

Юниорки 16-17 лет св. 60 кг
1. Исмаилова Антонина (Москва)
2. Савенкова Кристина (Забайкальский край)
3. Роменская Кристина (Белгородская обл.)

Автор фото сэнсей Александр Алымов


Просмотров: 9 003
Распечатать
+12

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи