» » »

Итоги Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай


14-15 марта 2015 года в Новосибирске состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай на Кубок имени святого князя Александра Невского и были посвящены 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Чемпионат СФО по Шинкёкушинкай

Соревнования проводились в разделах кумитэ и ката, в них приняли участие 487 спортсменов из Алтайского края, Забайкальского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Омской области, Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Тыва, Республики Хакасия и Новосибирской области.

Чемпионат Сибирского федерального округа среди мужчин и женщин (98 спортсменов)


Командный зачет

1 место – Красноярский край
2 место – Новосибирская область
3 место – Алтайский край

Результаты Кумитэ

Женщины до 65 кг
1. Созыкина Наталья
2. Лобач Анна
3. Керберг Анна

Женщины свыше 65 кг
1. Фурсова Екатерина
2. Носуля Ольга
3. Устинова Василина

Мужчины до 70 кг
1. Магурдумян Давид
2. Фефелов Владислав
3. Лесников Вячеслав

Мужчины до 80 кг
1. Созыкин Александр
2. Новиков Денис
3. Иванов Никита

Мужчины свыше 80 кг
1. Михайлов Евгений
2. Насиров Назар
3. Нечаев Геннадий

Результаты Ката 

Женщины 
1. Созыкина Наталья
2. Зиберт Анастасия
3. Катышева Екатерина

Мужчины
1. Князев Богдан
2. Гулин Илья
3. Магурдумян Давид

Специальные призы

«За Лучшую технику» – Фефелов Владислав
«За Волю к победе» - Магурдумян Давид

Первенство Сибирского федерального округа среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок (389 спортсменов).


Командный зачет

1 место – Новосибирская область
2 место – Красноярский край
3 место – Кемеровская область

Результаты Кумитэ

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1.Корсуков Константин (Красноярский край)
2. Кузнецов Валерий (Республика Хакасия)
3. Лалетин Владислав (Республика Хакасия)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг.
1. Климентьев Иван (Алтайский край)
2. Кирьянов Никита (Красноярский край)
3. Колокольцев Олег (Новосибирская область)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг.
1. Суборов Илья (Республика Хакасия)
2. Круговых Владислав (Красноярский край)
3. Золин Роман (Алтайский край)

Юниоры 16-17 лет св. 70 кг.
1. Фефелов Павел (Новосибирская область)
2. Крютченко Николай (Новосибирская область)
3. Кушмелев Константин (Республика Хакасия)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг.
1. Авдеева Виктория (Алтайский край)
2. Лобастова Мария (Алтайский край)
3. Тыдыкова Екатерина (Кемеровская область)

Юниорки 16-17 лет св. 60 кг
1. Коноплева Елена (Новосибирская область)
2. Сухарева Анастасия (Алтайский край)
3. Суббач Анастасия (Новосибирская область)

Юноши 14-15 лет до 45 кг.
1. Федоров Алексей (Забайкальский край)
2. Мокин Дмитрий (Новосибирская область)
3. Маслаков Никита (Алтайский край)

Юноши 14-15 лет до 50 кг.
1. Пименов Егор (Забайкальский край)
2. Абакумов Алексей (Кемеровская область)
3. Шитов Александр (Алтайский край)

Юноши 14-15 лет до 55 кг.
1. Майтесян Валерий (Красноярский край)
2. Шемякин Семен (Забайкальский край)
3. Туболев Александр (Новосибирская область)

Юноши 14-15 лет до 60 кг.
1. Таховеев Роман (Красноярский край)
2. Чорий Владислав (Новосибирская область)
3. Яшков Евгений (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет до 65 кг.
1. Бердыев Роман (Новосибирская область)
2. Горелов Владимир (Новосибирская область)
3. Томилов Игорь (Кемеровская область) 

Юноши 14-15 лет св. 65 кг.
1. Чеботарёв Артём (Красноярский край)
2. Сыропятов Семён (Новосибирская область)
3. Заркуа Давид (Новосибирская область)

Девушки 14-15 лет до 50 кг.
1. Калистратова Анастасия (Кемеровская область)
2. Родичева Наталья (Алтайский край)
3. Меновщикова Светлана (Новосибирская область)

Девушки 14-15 лет до 60 кг.
1. Карасева Елизавета (Кемеровская область)
2. Куприянова Анастасия (Красноярский край)
3. Пичуева Екатерина (Забайкальский край)

Девушки 14-15 лет св. 60 кг.
1. Соловьёва Дарья (Новосибирская область)
2. Кулакова Анна (Забайкальский край)

Юноши 12-13 лет до 35 кг.
1. Шалаевский Александр (Красноярский край)
2. Айбадуллин Амин (Новосибирская область)
3. Гулиев Айюб (Новосибирская область)

Юноши 12-13 лет до 40 кг.
1. Расторгуев Матвей (Новосибирская область)
2. Чупин Владимир (Республика Тыва)
3. Зайцев Александр (Новосибирская область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг.
1. Елисеев Максим (Республика Тыва)
2. Лопаткин Василий (Кемеровская область)
3. Карпов Владимир (Республика Тыва)

Юноши 12-13 лет до 50 кг.
1. Лукин Денис (Забайкальский край)
2. Азамат Уулу_Эрлан (Новосибирская область)
3. Александров Евгений (Алтайский край)

Юноши 12-13 лет до 55 кг.
1. Серков Антон (Республика Хакасия)
2. Петухов Олег (Новосибирская область)
3. Кошин Даниил (Республика Тыва)

Юноши 12-13 лет св. 55 кг.
1. Пастушенко Роман (Кемеровская область)
2. Лесников Никита (Кемеровская область)
3. Яровиков Александр (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет до 45 кг.
1. Гулиева Сона (Новосибирская область)
2. Тиньгаева Анна (Алтайский край)
3. Сенюкова Полина (Красноярский край)
 
Девушки 12-13 лет до 55 кг.
1. Лю Люжи (Новосибирская область)
2. Конышева Анна (Новосибирская область)
3. Артюшенко Инна (Алтайский край)

Девушки 12-13 лет св. 55 кг.
1. Шестакова Дарья (Кемеровская область)
2. Нередко Виктория (Новосибирская область)
3. Гребнева Анастасия (Кемеровская область) 

Результаты Ката 

Юниоры 16-17 лет
1. Незамаев Данил (Кемеровская область)
2. Круговых Владислав (Красноярский край)
3. Фефелов Павел (Новосибирская область)

Юниорки 16-17 лет
1. Рязанова Арина (Новосибирская область)
2. Лобастова Мария (Алтайский край)
3. Сухарева Анастасия (Алтайский край) 

Юноши 14-15 лет
1. Бердыев Роман (Новосибирская область)
2. Ахмадулин Ринат (Алтайский край)
3. Чорий Владислав (Новосибирская область)

Девушки 14-15 лет
1. Саранцева александра (Новосибирская область)
2. Отрышко Полина (Алтайский край)
3. Большакова Анна (Новосибирская область)

Юноши 12-13 лет
1. Ахметов Владимир (Новосибирская область)
2. Расторгуев Матвей (Новосибирская область)
3. Рзаев Гуджатулла (Новосибирская область)

Девушки 12-13 лет
1. Магурдумян Диана (Новосибирская область)
2. Гулиева Сона (Новосибирская область)
3. Лю Люжи (Новосибирская область)

Дети 10-11 лет
1. Киткин Илья (Новосибирская область)
2. Арзуева Мадина(Новосибирская область)
3. Сокольников Артемий (Новосибирская область)

Дети 8-9 лет
1. Либиков Никита (Новосибирская область)
2. Решетников Руслан (Красноярский край)
3. Алексеев Андрей (Новосибирская область)

Специальные призы

«За Лучшую технику» – Пименов Егор
«За Волю к победе» - Маслаков Никита



Просмотров: 9 718
Распечатать
+7

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи