Результаты Открытого краевого турнира по киокусинкай


 

4 декабря 2015 года в Красноярске, во Дворце Спорта имени И. Ярыгина прошел Открытый краевой турнир по киокусинкай на призы президента Федерации Киокусинкай Красноярского края.

В этом году в турнире принимали участие 15 команд, 150 спортсменов из 5 городов и районов Красноярского края.

Участники соревнований

Красноярск представляли: ДСОЦ «Путь Оямы», ДСЦ «Токуджун», СК «Ичи», ДСК «Полярная звезда», Норильск, Канск, Дивногорск, Уяр, Ермаковский район, а также гости турнира из республики Хакасия: Абакан, Саяногорск, республики Бурятия: Северобайкальск, Иркутской области.

Председатель организационного комитета соревнований: Насиров Захир Гейбатович, 4 Дан (Бранч-чиф WKO).



Почётными гостями на турнире присутствовали: Аркадий Вячеславович Кривошеев - первый заместитель министра спорта Красноярского края; Алексей Васильевич Шумаков - Олимпийский Чемпион по греко-римской борьбе (в 1976 г.  в Монреале); Швыткин Юрий Николаевич - Депутат Законодательного Собрания Красноярского края; Владимир Яковлевич Медведев - академик Петровской Академии наук и искусств, руководитель Красноярского регионального отделения Академии; Сергей Петрович Подоленко - исполнительный директор Академии борьбы имени Дмитрия Георгиевича Миндиашвили.

Результаты соревнований


12-13 лет до 35 кг
1. Шалаевский Александр, ДСОЦ «Путь Оямы»
2. Косян Армен, СК «Ичи»
3. Найда Иван, ДСЦ «Токуджун»


12-13 лет до 40 кг
1. Краснов Андрей, ДСЦ «Токуджун»
2. Алиев Рамиль, ДСОЦ «Путь Оямы»
3. Семёнов Дмитрий, ДСЦ «Токуджун»


12-13 лет до 45 кг
1. Семёнов Роман, ДСЦ «Токуджун»
2. Смолик Александр, ДЮСШ № 5
3. Петухов Дмитрий, г.Норильск


12-13 лет до 50 кг
1. Куртасов Егор, ДСОЦ «Путь Оямы»
2. Биркин Иван, СК «Ичи»
3. Губайдуллин Михаил, г.Норильск

12-13 лет свыше 50 кг
1. Батин Валерий, ДСЦ «Токуджун»
2. Картеев Илья, г.Канск
3. Климов Валерий, ДСЦ «Токуджун»


14-15 лет до 45 кг
1. Владимиров Владислав, ДЮСШ № 5
2. Артамонов Артём, ДЮСШ № 5
3. Королёв Михаил, ДСОЦ «Путь Оямы»


14-15 лет до 50 кг
1. Медведев Данил, г.Канск
2. Реснянский Андрей, г.Северобайкальск
3. Волошин Никита, ДСОЦ «Путь Оямы»


14-15 лет до 55 кг
1. Чемакин Максим, г. Норильск
2. Николаев Игорь, ДСЦ «Токуджун»
3. Баркалов Виктор, ДСОЦ «Путь Оямы»


14-15 лет до 60 кг
1. Подобед Вячеслав, г. Дивногорск
2. Серков Антон, г Саяногорск
3. Пьянников Владислав, г. Канск


14-15 лет свыше 60 кг
1. Таховеев Роман, г. Канск
2. Фирсов Александр, г. Дивногорск
3. Краснобаев Артём, г. Дивногорск


16-17 лет до 60 кг
1. Лалетин Владислав, г. Саяногорск
2. Петрунин Илья, г. Абакан
3. Поляков Павел, г. Дивногорск


16-17 лет до 65 кг
1. Кирьянов Никита, ДСЦ «Токуджун»
2. Холостенко Сергей, ДЮСШ № 5
3. Чернявский Александр, г. Дивногорск


16-17 лет до 70 кг
1. Кузнецов Кирилл, г. Саяногорск
2. Шереметьев Максим, ДСЦ «Токуджун»
3. Игнатьев Александр, г. Норильск


16-17 лет свыше 70 кг
1. Фролов Артур, г. Дивногорск
2. Изюмский Александр, г. Абакан
3. Готовко Кирилл, СК «Ичи»


Мужчины до 70 кг
1. Негриенко Павел, ДСОЦ «Путь Оямы»
2. Корсуков Константин, ДСЦ «Токуджун»
3. Круговых Владислав, г. Канск


Мужчины до 80 кг
1. Созыкин Александр, ДСОЦ «Путь Оямы»
2. Курягин Сергей, ДСОЦ «Путь Оямы»
3. Михайлов Александр, СК «Ичи»


Мужчины свыше 80 кг
1. Отопков Евгений, ДСОЦ «Путь Оямы»
2. Скадоров Дмитрий, СК «Ичи»
3. Потёмкин Владимир, СК «Ичи»


Награды в номинациях
«За лучшую технику» - Кузнецов Кирилл, г. Саяногорск
«За волю к победе» - Алиев Рамиль, ДСОЦ «Путь Оямы»


Командный зачёт
1. Детский спортивно-оздоровительный центр «Путь Оямы»
2. Детский спортивный центр «Токуджун»
3. г. Дивногорск


Просмотров: 6 163
Распечатать
+6

Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи