«Кремлевские Медведи» (Россия) vs Paris United (Франция)

08.01.2011

О событии

Российская команда «Кремлевские Медведи» встретится с Paris United (Франция).

 

8 января в концертном зале БАРВИХА Luxury Village Российская команда «Кремлевские Медведи» встретится с Paris United (Франция). Это будет третий домашний матч (и пятый в серии) команды «Кремлёвские Медведи» (Россия) в рамках Всемирной Серии Бокса (WSB).

 

Всемирная Серия Бокса стартовала в России 20 ноября с победы российской команды над турецким Istanbulls. 26 ноября наша команда уступила в выездном матче Paris United. 13 декабря в домашнем матче «медведи» упустили победу, проиграв итальянской команде Milano Thunder. «Черная полоса» продолжилась в ответной встрече 17 декабря в Милане.

 

«Кремлёвские Медведи» сохраняют шансы на выход из группы, позади половина сезона, в котором остается провести еще 8 матчевых встреч. Россияне после пяти матчевых встреч занимают четвертое место в рейтинге Европейской подгруппы, набрав 4 очка. Первую строчку делят Paris United и Milano Thunder (оба – по 10 очков), Istanbulls (Турция) – на третьем месте с 5-ю очками.

 

Президент команды «Кремлевские Медведи» Юрий Федоров почти определился с составом на матч 8 января против французов. По его словам, вопросы остаются только по легкой весовой категории 54 кг, в которой рассматриваются три кандидатуры: Евгений Гусев (Россия), Ибрагим Асхабов (Россия) и Алишер Махмудов (Узбекистан).

 

Остальной состав «медведей» выглядит так:

 

61 кг – Зиёдулло Хадиятуллаев (Узбекистан);

73 кг – Давид Арустамян (Россия);

85 кг – Денис Царюк (Россия);

+91 кг – Ислам Исмаилов (Россия).

 

Пресс-служба WSB Russia

www.ringstars.ru

Автор:
+1
Добавить новость
Первенство России 2024