Сборы с сэнсеем Ильмовым на Пхукете

23.12.19-07.01.20

Тайланд, Пхукет

О событии

Сделайте себе и своим близким подарок на Новый год и проведите вместе с нами незабываемые, зимние каникулы под ласковым солнцем Пхукета!

Цена 300$ - 14 дней, 160$ - 7 дней
(не включает перелет и проживание в отеле)

Что включено?

1-2 тренировки в день с сэнсеем Евгением Ильмовым (Crossfit lvl 2, Заслуженный тренер России) в лучших CrossFit залах Пхукета.

Функциональная подготовка бойца 
* специализированная программа для подготовки спортсменов единоборцев 

Классический CrossFit 
* с возможностью пройти вводный курс

Работали все лето, пока другие успели съездить на море? 
Дед Мороз не знает, что подарить вашему ребенку и жене, потому что Дед Мороз - это вы? Не похудели к лету? Похудели, но следующее лето слишком нескоро? 

Если хотя бы на один вопрос вы ответили положительно; если спорт - неотъемлемая часть вашей жизни, как и нашей; если вы ждали знака от вселенной - это он. 

Мы планируем выпасть из суровой реальности прямо на Пхукет, где, как известно, зимние месяцы - лучшее время в году. 

Неважно, занимаетесь ли вы каратэ или кроссфитом; приедете один, всей семьей, или отправите жену. В любом случае, каждого ждет индивидуальный подход под чутким руководством профессионала. 

В соответствии с продуманным тренировочным планом, с каждого занятия вы будете уходить с чувством приятной усталости и глубокого удовлетворения. В то время, как условия высокой влажности поспособствуют тому, чтобы ваши кубики, наконец, показались на поверхности вашего пресса.
Автор:
+8
Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024