18 марта семинар "Кикбоксинг Франциско Филио"

18.03.2012

О событии

Михаил Медовщиков, который в конце прошлого года вернулся из бразильской "Академии Ичигеки" и на сегодня является единственным официальным представителем "Академии Ичигеки" в России, 18 марта проведет семинар в Москве!

 

Кикбоксинг Франциско Филио - разработанная самим Шиханом Филио система подготовки, пригодная как для любителей, так и для профессионалов. Эта система основана на профессиональном боксе, американском кикбоксинге и опыте выступления Шихана Филио в профессиональной лиге К-1. Этикет и философия взяты из Киокушин Каратэ. Шихан Филио начал развивать эту систему вдвоем с сэнсеем Маркосом Коста в 2007 году, число залов постоянно растет, и на сегодняшний день открыты филиалы помимо самой Бразилии, еще в Чили, Уругвае, Аргентине, Боливии и России.


Об уровне мастерства говорит цвет футболки занимающегося - от белого у новичков до черного у профессионалов. Черные футболки имеют всего несколько человек в мире, в том числе сам Шихан Филио, Сэнсей Маркос Коста, Сэнсей Фабиано. В самой Японии уже есть человек, имеющий красную футболку по этому направлению.


Первый и единственный на сегодня представитель  бразильской "Академии Ичигеки" в России - Михаил Медовщиков, 3 дан по Киокушинкай Каратэ и красная футболка по Ичигеки Кикбоксингу, 18 марта проведет долгожданный семинар в Москве.

 

18 марта семинар "Кикбоксинг Франциско Филио"


В программе семинара две двухчасовых тренировки, на которых будут представлены:
- базовая техника, связки, комбинации и физические нормативы "Академии Ичигеки"
- принципы работы на лапах
- спарринговая техника

На семинар с собой нужно иметь: боксерские перчатки, капу, бинты, скакалку, щитки, лапы.


Предварительная запись по электронной почте: mvm2271@mail.ru, +7 (916) 040 35 35
Место проведения: Москва, ФОК "Крылья Советов", ул.Кубинка, 7.
Начало: 11.00 - 13.00, 13.30 - 15.30

 

Приведи пять друзей и участвуй в семинаре бесплатно!

 

Автор:
+4
Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024