19.12.2012
4 077
+1

Ле Баннер и ван Роосмален выступят на GLORY 4

Теги: GLORY 4 Tokyo
Карта боев новогоднего турнира GLORY 4/DREAM 18, который состоится 31 декабря в Токио на знаменитой Saitama Arena, меняется и дополняется. Стало известно, что соперником Даниэля Гиты вместо Фабиана Циклона теперь станет Джоната Диниз. Также объявлены несколько новых поединков.



В поединке в весовой категории до 85 кг встретятся Тосио Мацумото и Джейсон Уилнис. Уилнису 22 года. Он из Голландии. Последний бой  провел 10 ноября в рамках It's Showtime Brazil, где победил Алекса Сандро Перейру техническим нокаутом. Мацумото в последнее время выступал в весовой категории до 95 кг. Но для боя на токийском турнире согнал до 85. А около 10 лет назад он выступал в весовой категории до 70 кг и бился против Карклая Каеннорсинга на Rajadamnern Stadium и против Дуэйна Людвига в К-1.

В поединке в весовой категории до 53 кг встретятся Муцуки Эбата и Санг-Джи Ким.

За исключением Даниэля Гиты, речь пока шла о бойцах, имена которых мало известны широкой публике. Однако на этом дополнения в карту боев не заканчиваются. Робин ван Роосмален, ставший недавно финалистом восьмерки на турнире GLORY 3 Rome, теперь выйдет на ринг против одного из самых ярких японских бойцов Юичиро «Йенотсу» Нагасимы. Этот поединок пройдет в весовой категории до 70 кг. В тяжелой весовой категории состоится супербой с участием ветерана К-1 Жерома Ле Баннера, которому будет противостоять Коичи Петтас.

Добавить новость
Первенство России 2024