20.12.2012
4 850

Сергей Лащенко, Павел Журавлев и Хесди Гергес на SuperKombat WGP Final 2012

Компания K-1 Global представляет турнир SuperKombat WGP Final 2012, который состоится 22 декабря в Бухаресте. Главной составляющей мероприятия станет четверка в тяжелом весе. Также в программе несколько супербоев и поединок за титул чемпиона мира по версии SuperKombat в весовой категории до 95 кг.

В финале SuperKombat WGP выступят Исмаел Лондт, Павел Журавлев, Бенджами Адегбуи и Себастьян Чиобану. Причем полуфинальные пары распределились таким образом, что встречаются «природный» и «не природный» тяжеловесы. Так c трудом дотягивающему до 100 кг Павлу Журавлеву будет противостоять 120-ти килограммовый Адегбуи, а не слишком большой Чиобану встретится с Лондтом, вес которого порядка 115 кг.

В бою за титул чемпиона мира SuperKombat в весовой категории до 95 кг встретятся Андрей Стойка и Арнольд Оборотов. Это поединок будет единственным, который пройдет на этом турнире не в тяжелом весе.

В супербоях мы увидим следующие пары: Ибрахим Араб против Дэниеля Сэма; Картер Уильямс против Хесди Гергеса и Майти Мо против Рауля Катинаса. Что касается последнего супербоя, то в нем Рауль Катинас сможет попытаться взять реванш у Майти Мо за поражение на K-1 WGP Final 16 2010.

В резервном бою встретятся Фредди Кемайо и Сергей Лащенко. Если кто-то из победителей полуфиналов в основной четверке получит травму, которая не позволит ему выступить в финальном бою, то в дело вступит победитель резервного боя.

Добавить новость
Первенство России 2024