Top.Mail.Ru
18.11.2020
1 194
+6

Результаты Кубка России по киокусинкай (кёкусинкан) 2020 года

13-16 ноября 2020 года в Самаре состоялся Кубок России по киокусинкай (кёкусинкан) в дисциплинах кумитэ и ката.



Результаты соревнований:

Мужчины 60 кг
1 место - Арменян Серго (Московская обл., тренер Аборин М.С.)
2 место - Привалов Всеволод (Краснодарский край)
3 место - Еськов Максим (Московская обл.)

Мужчины 70 кг
1 место - Мовсесян Мовсес (Москва, тренер Алакаев Р.В.)
2 место - Белышев Данила (Московская обл.)
3 место - Колесников Владислав (Московская обл.)

Мужчины 80 кг
1 место - Симонов Алексей (Московская обл., тренер Щербаков Е.Л.)
2 место - Астафьев Кирилл (Краснодарский край)
3 место - Ештокин Никита (Московская обл.)

Мужчины 90 кг
1 место - Степанков Станислав (Краснодарский край, тренер Видюлин А.В.)
2 место - Бутринов Сергей (Московская обл.)
3 место - Коротков Никита (Челябинская обл.)

Мужчины 90+ кг

1 место - Соловьев Дмитрий (Краснодарский край, тренер Видюлин А.В.)
2 место - Багиров Мухамед (Краснодарский край)
3 место - Мещеряков Никита (Челябинская обл.)

Мужчины ката
1 место - Богдановский Андрей (Москва, тренер Демченко Н.С.)
2 место - Кара Юрий (Москва)
3 место - Сафонов Максим (Москва)

Мужчины тамэсивари
1 место - Агапеев Михаил (Москва, тренер Зрумов А.Х.)
2 место - Багиров Мухамед (Краснодарский край)
3 место - Астафьев Кирилл (Краснодарский край)



Женщины 55 кг
1 место - Турпова Диана (Краснодарский край, тренер Видюлин А.В.)
2 место - Абрамова Анастасия (Самарская обл.)
3 место - Рачковская Анжелика (Свердловская обл.)

Женщины 60 кг
1 место - Шатова Дарья (Московская обл., тренер Фирсанов А.В.)
2 место - Романова Юлия (Москва)
3 место - Бывшева Любовь (Тюменская обл.)

Женщины 65+
1 место - Иванова Ольга (Тюменская обл., тренер Матвеев В.В.)
2 место - Кушнарева Алёна (Санкт-Петербург)
3 место - Фокша Олеся (Московская обл.)

Женщины ката
1 место - Тетеркина Елизавета (Москва, тренер Богдановский А.Н.)
2 место - Кузнецова Елизавета (Москва)
3 место - Селиванова Екатерина (Санкт-Петербург)

Специальные призы:
«За лучшую технику» - Мовсесян Мовсес (Москва)
«За самый короткий бой» - Степанков Станислав (Краснодарский край)
«За волю к победе» - Попов Геннадий (Краснодарский край)

Фото: "Краснодарская региональная организация Кёкусин-кан"
Автор:
+6
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость