» » »

Нижегородский Дракон 2011. Полный список Участников


Произошли изменения среди участников Международного чемпионата "Нижегородский Дракон 2011"!

 

Из-за травм и болезни выбыли Абдурашидов Шамсутдин (Россия), Яковлев Илья (Казахстан) и Рафаэлян Араик (Армения)

 

Вместо них в турнире примут участие Эстенсоро Пабло (Испания), Джонатан Тинео Чика (Испания) и Торосян Гриша (Армения)

 

Полный список участников
 


Браун Сергей

 

Браун Сергей

Чемпион Германии, Серебряный призер Кубка Европы

г. Франкфурт-на-майне, Германия


Брендал

 

Брендал Кристоффер

Чемпион Дании

Дания


Золт

 

Золт  Джига

Чемпион Мира,  Чемпион Европы IBK

Венгрия


Каршигеев

 

Каршигеев Александр

Бронзовый призер Кубка Европы

г. Новый Уренгой


Козлов Михаил

 

Козлов Михаил

Десятикратный  Чемпион России, Чемпион Мира, Чемпион Японии

г. Дзержинск, Нижегородская область
 

 


Коллин

 

Колин Джимми

Бронзовый призер Чемпионата Европы, Чемпион Швеции

Гетеборг, Швеция

 


Косумов Сулейман

 

Косумов Сулейман

Чемпион России, Серебряный призер Чемпионата  Японии в Абсолютной весовой категории, Мастер спорта

г. Грозный, Чеченская республика

 


Лушин Николай

 

Лушин Николай

Серебряный призер Чемпионата России,

г. Томск

 


Малколм Скотт

 

Малколм Скотт

Чемпион Великобритании.

г. Лондон, Англия

 


Махнач Дмитрий

 

Махнач Дмитрий

Многократный Чемпион Республики Беларусь

г. Витебск,  Белоруссия

 


Михалин Сергей

 

Михалин Сергей

Бронзовый призер Чемпионата Европы КВФ, Чемпион России

г. Москва

 


Мицаев Магомед

 

Мицаев Магомед

6-ти кратный Чемпион России, Чемпион Мира, Чемпион Европы, Двукратный Чемпион Японии,

Победитель Международного Чемпионата "Нижегородский Дракон - 2010"

г. Грозный, Чеченская республика

 


Мозжерин Виктор

 

Мозжерин Виктор

Обладатель Кубка  Казахстана, Серебряный призер Евроазиатского Турнира

г. Усть - Каменногорск, республика Казахстан


Нягин Алексей

 

Нягин Алексей

Чемпион Приволжского Федерального округа, Чемпион Чувашии

г. Чебоксары


Осыка Дмитрий 

Осыка Дмиртий

Серебряный призер Чемпионата  Украины

г. Никополь, Украина


Павлов Сергей

 

Павлов Сергей

Обладатель Кубка  России,   Чемпион Международного  турнира «Кубок Ямбурга»

г. Новый Уренгой


Рогге Энрике

 

Рогге Энрике

Чемпион Мира, Чемпион Европы по Ашихара каратэ.

г. Берлин, Германия


Созин Андрей

 

Созин Андрей

Чемпион Приволжского федерального округа

г.  Нижний Новгород, РФ


Тилов Артур

 

Тилов Артур

Серебряный призер Чемпионата Европы,

Чемпион Международного Чемпионата «Нижегородский Дракон-2008»

г. Новый Уренгой


Тинео Чика

 

Тинео Чика Джонатан

Чемпион “Кубка Оямы» 

Испания

 

 

 

 

 


Хасуев

 

Хасуев Хизирхажи

Чемпион России, Чемпион Европы

г. Грозный, Чеченская республика


Хачатрян Арсен

 

Хачатрян Арсен

3-х кратный Чемпион России, 2-х кратный Чемпион Европы

г. Кемерово


Эстенсоро Пабло

 

Эстенсоро Пабло

Чемпион Испании, Серебряный призер Открытого Чемпионата Европы 

Испания


Торосян Гриша

Трехкратный Чемпион Армении, Чемпион Германии

Г.Ереван


Просмотров: 9 350
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи