» » »

Жеребьевка Чемпионата России АКР


28 мая прошла жеребьевка Абсолютного чемпионата России АКР


СКАЧАТЬ ПУЛЮ -
pulq_akr.xls [139,5 Kb] (cкачиваний: 546)
Посмотреть онлайн: pulq_akr.xls

Пары спортсменов и подгруппы:

Подгруппа 1

1. Мицаев Магомед (Чеченская) - 2. Никипелов Антон (Свердловская)

3. Рафиков Александр (Кемеровская) - 4. Лаврушин Павел (Хабаровский)

5. Гогаев Ибрагим (РСО-Алания) - 6. Ерёмин Эдуард (Кемеровская)

7. Федоров Константин (МО) - 8. Бердников Иван (Ульяновская)

9. Прохоров Кирилл (Татарстан) - 10. Кочнев Кирилл (Самарская)

11. Сулейманов Сократ (Дагестан) - 12. Филиппов Евгений (Амурская)

13. Масленников Алексей (Татарстан) - 14. Габараев Лаша (Свердловская)

15. Халдаев Магомед (Дагестан) - 16. Титков Игорь (Пермский)


Подгруппа 2

17. Татроков Башир (КБР) - 18. Куприянов Владислав (Иркутская)

19. Хачатрян Арсен (Кемеровская) - 20. Макаричев Владимир (Ульяновская)

21. Шейхмагомедов Абдул (Краснодарский) - 22. Соловьев Антон (СПб)

23. Навоян Давид (Москва) - 24. Насиров Намиг (Красноярский)

25. Тилов Артур (КБР) - 26. Папикян Карэн (Москва)

27. Чехонин Андрей (Краснодарский) - 28. Проценко Виктор (Москва)

29. Салманов Василий (МО) - 30. Щербаков Игорь (Воронежская)

31. Рафаелян Араик (Волгоградская) - 32. Капанадзе Годерзи (Камчатский)


Подгруппа 3

33. Видюлин Андрей (Краснодарский) - 34. Абзотов Адлан (Чеченская)

35. Созин Андрей (Нижегородская) - 36. Магомедов Абдулатип (Дагестан)

37. Перельман Михаил (КБР) - 38. Рудь Руслан (Свердловская)

39. Мамедов Нурмагамед (Хабаровский) - 40. Матеров Андрей (Красноярский)

41. Савельев Дмитрий (СПб) - 42. Воропаев Евгений (Хабаровский)

43. Абдулаев Ниджат (Москва) - 44. Умаров Алихан (Чеченская)

45. Шестаков Андрей (Хабаровский) - 46. Кушхов Мухамед (МО)

47. Титов Андрей (СПб) - 48. Садвокасов Дармен (Пермский)


Подгруппа 4

49. Косумов Сулиман (Чеченская) - 50. Тургунбоев Фарух (Москва)

51. Станиславенко Ярослав (СПб) - 52. Одиноких Юрий (Воронежская)

53. Джалый Вячеслав (Брянская) - 54. Воробьев Валерий (СПб)

55. Тошов Дилаваршо (СПб) - 56. Карпенко Илья (Пермский)

57. Горохов Алексей (Нижегородская) - 58. Ананьин Николай (Новосибирская)

59. Коготыжев Андемир (КБР) - 60. Давыдов Николай (Амурская)

61. Чирков Андрей (Свердловская) - 62. Лушин Николай (Томская)

63. Минбулатов Рашид (Дагестан) - 64. Попов Руслан (Москва) 

Боец какой организации станет Абсолютным Чемпионом АКР?




Просмотров: 15 237
Распечатать
+10

Похожие новости

Парень
27 мая 2010 23:09
Карпенко что в Пермь переехал?

  • Нравится
  • 0
Light
28 мая 2010 00:01
А где же Гасташев ? В списках был заявлен.

  • Нравится
  • 0
Olistar
28 мая 2010 08:46

Капанадзе станет чемпом
или кто нибудь из молодых шиновцев 


  • Нравится
  • 0
Дмитрий
28 мая 2010 14:57

Болею За  14. Габараев Лаша (Свердловская) ; 61. Чирков Андрей (Свердловская) !!!

Удачи вам !!!

 


  • Нравится
  • 0
Татьяна
28 мая 2010 16:14

Вы все СУПЕР- БОЙЦЫ ! Ждем красивых боев и убедительных побед!!!

Удачи и пусть победит сильнейший!!!


  • Нравится
  • 0
Роман
30 мая 2010 00:21
Капанадзе - чемпион!!!

  • Нравится
  • 0
Gio
1 июня 2010 15:50
Садвокасов!!!

  • Нравится
  • 0
Ser
1 июня 2010 21:56
А где же Лечи?

  • Нравится
  • 0
bob
2 июня 2010 10:28

Садвокасов-чемпион!


  • Нравится
  • 0
Light
3 июня 2010 20:50

Андрей Куртий, очень хотелось бы увидеть в записи все бои Чемпионата.

Они все интересны.Ведь участники - лучшие из лучших!

Есть надежда, что Вы сможете договориться с 3- 4 "самостийными" операторами

и будут сняты все бои.Да и операторам будет проще - решат кто что снимает,

потом все выложат на сайт.

... И вся страна будет смаковать 2 месяца!!! winked wink


  • Нравится
  • 0
Андрей Куртий
3 июня 2010 23:58
Light, я приложу все усилия для этого, т.к. смаковать это собирается не только Россия )))

  • Нравится
  • 0
Юляшка
4 июня 2010 00:50

КАН РУЛИТ!!!!Андрей,Мага,Сулик.....вы чемпионы!!!!!


  • Нравится
  • 0
Боец
4 июня 2010 08:42
по телеканалу "боец" будут ли показывать данный турнир? если да, то когда?  

  • Нравится
  • 0
Елена
4 июня 2010 09:31
Рудь и Некипелов - лучшие!

  • Нравится
  • 0
Евгений
4 июня 2010 12:17
Болею за своего тренера - Дмитрия Савельева из Петербурга. Желаю ему силы, стойкости, удачи! Ос!

  • Нравится
  • 0
Ekaterina Velikaya
4 июня 2010 15:06
Дармен, Игорь - удачи!

Лучших вам боев!

Болею за вас. Ос!


дармен,игорь держитесь школа за вас болеетlove

привет!пермяки

  • Нравится
  • 0
Денис
4 июня 2010 21:12
Елена,
Полностью согласен, жду красивых боёв? Антон и Руслан могут многое!!!

  • Нравится
  • 0
Татьяна
4 июня 2010 23:30

А., ты сможешь! Только Побед!!!

Силы духа!


  • Нравится
  • 0
Яна
5 июня 2010 05:09
Ekaterina Velikaya ))))))))))))))))))))))))))))))) улыбка до ушей))))))

  • Нравится
  • 0
Малина
12 июня 2010 22:55
Рашид Минбулатов !!!

  • Нравится
  • 0

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи