Top.Mail.Ru
20.03.2014
7 723
+11

Официальная сборная России АКР Киокусинкай (женщины)

Сборная России по киокусинкай (женщины)На 2014 год, 45 девушек значатся в официальных списках сборных команд по виду спорта Киокусинкай, из них 11 девушек в запасе.
27 девушек в основном составе в разделе кумитэ, им на пятки наступают 9 запасных. У катистов в основном составе 7 человек и двое запасных.

По группам дисциплин состав сборной поделился:
Кёкусин - 9 основной, 1 запас
Кёкусин-кан - 8 основной, 1 запас
Синкекусинкай - 6 основной, 3 запас
Киокушинкай - 11 основной, 6 запас

ЗМС (Заслуженный Мастер Спорта) - 3 человека
МСМК (Мастер Спорта Международного Класса) - 6 человек
МС (Мастер Спорта России) - 23 человека
КМС (Кандидат в Мастера Спорта России) - 12 человек
1 разряд - 1 человек

КУМИТЭ

Весовая категория 55 кг
Гулько Елена Юрьевна - МСМК (IKO-РНФКК)
Тищенко Владлена Владиславовна - МС (IKO-ФККР)
Седракян Юнона Арменовна - МС (Кекусин-кан)
Манжикова Байирта Валерьевна - КМС (Кекусин-кан)
Созыкина Наталья Дмитриевна - МС (WKO)
Гульчак Алена Альбертовна - КМС (WKO)

Резерв категории:
Морева Ярославна Игоревна - МС (IKO-РНФКК)
Алиева Джунай Фикратовна - КМС (WKO)

Весовая категория 60 кг
Березова Светлана Олеговна - МС (IFK)
Лепина Мария Станиславовна - МСМК (IFK)

Весовая категория 60+ кг
Сабаева Анжелика Николаевна - МС (IFK)
Собанина Марина Николаевна - МС (IFK)

Весовая категория 65 кг
Хрипунова Анастасия Андреевна - ЗМС (IKO-РНФКК)
Засорина Ксения Сергеевна - МС (IKO-ФККР)
Улыбина Анна Анатольевна - МС (Кекусин-кан)
Арапова Екатерина Васильевна - КМС (Кекусин-кан)
Трушина Юлия Олеговна - МС (WKO)
Валиева Ирина Азатовна - МС (WKO)
Тучкова Светлана Михайловна - МС (IFK)
Ефремова Анна Геннадьевна - КМС (IFK)

Резерв категории:
Галстян Мери Рафиковна - МС (IKO-РНФКК)
Егорова Ефросинья Викторовна - КМС (WKO)
Ковалева Дарья Витальевна - МС (Кекусин-кан)
Зарубина Евгения Олеговна - 1р. (IFK)

Весовая категория 65+ кг
Гребенщикова Ульяна Вадимовна - КМС (IKO-РНФКК)
Филиппова Алена Игоревна - МС (IKO-ФККР)
Гендик Татьяна Петровна - МС (Кекусин-кан)
Вдовенко Анна Дмитриевна - МС (Кекусин-кан)
Вишнякова Анна Андреевна - МС (WKO) 
Носуля Ольга Васильевна - МС (WKO)
Панова Мария Александровна - ЗМС (IFK)

Резерв категории:
Лебедь Екатерина Михайловна - КМС (WKO)
Егорова Анна Михайловна - МС (IKO-РНФКК)

Абсолютная категория
Воробьева Елена Анатольевна - ЗМС (IKO-РНФКК)
Пинегина Юлия Витальевна - МСМК (IKO-ФККР)

Резерв категории:
Некрасова Ирина Ивановна - КМС (IKO-ФККР)

Ката
Суворова Маргарита Евгеньевна - МС (IKO-ФККР)
Брагина Майя Александровна - МСМК (IKO-ФККР)
Сковородникова Ирина Александровна - МСМК (Кекусин-кан)
Набатова Дарья Игоревна - КМС (Кекусин-кан)
Мельникова Татьяна Андреевна - МС (IFK)
Богданова Наталья Константиновна - МСМК (IFK)

Ката-группа
Махмутова Эльвира Ракыйповна - МС (IKO-ФККР)

Резерв категории:
Пеленева Елена Алексеевна - КМС (IKO-ФККР)
Барламова Анна Олеговна - КМС (IKO-ФККР)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость