23.05.2014
7 384
+11

Премия «10 лет Ассоциации Киокусинкай России»

31 мая 2014 года, в рамках проведения Абсолютного Чемпионата России по киокусинкай, пройдут торжества связанные с 50-летним юбилеем киокушинкай и 10-летним юбилеем Ассоциации Киокусинкай России.

Одним из событий станет награждение Премией АКР «10 лет Ассоциации Киокусинкай России».

Согласно положению, Премия является формой поощрения за особые заслуги в развитии Киокусинкай как вида спорта в период с момента основания АКР в 2004 году по настоящий момент.


В четырех основных номинациях будут награждаться представители каждой организации входящей в АКР.
- Лучший боец десятилетия (мужчина);
- Лучший боец десятилетия (женщина);
- Лучший тренер десятилетия;
- За личный вклад в развитие киокусинкай в России.

Дополнительно в рамках Премии устанавливается специальная памятная награда, которой награждаются президенты, руководившие деятельностью общероссийских организаций – членов АКР в период 2004-2014 г.г.

Основным требованием к кандидатам в лауреаты премии является (в зависимости от номинации) уникальные спортивные и/или организационные достижения и вклад в развитие киокусинкай, послужившие популяризации киокусинкай в России и повышению спортивного авторитета России в мире. Достижения кандидата должны быть общепризнанными в области киокусинкай в России.

Кандидатуры лауреатов Премии выдвигаются общероссийскими организациями – членами АКР (далее по тексту – член АКР) решением правомочного органа члена АКР, согласуются Исполкомом АКР и утверждаются Президентским Советом АКР. В каждой указанной номинации член АКР может выдвинуть не более одного кандидата.

Каждый лауреат Премии и обладатель специальных наград награждается Почетной грамотой и Знаком лауреата премии.

Таким образом АКР наградит по пять «Лучших бойцов» среди мужчин и женщин, 5 «Лучших тренеров» и 5 «Вкладчиков в развитие».

Ваши прогнозы? Кто войдет в эти пятерки от организаций?

А кого считаете Вы: Абсолютно Лучшим бойцом мужчиной, Абсолютно Лучшей бойцом женщиной, Абсолютно Лучшим тренером и главным по Личному вкладу в развитие киокусинкай?

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024