» » »

Судьи Международного турнира «Open Russia» Ассоциации Киокусинкай России


2 и 3 июня 2016 года в Московском центре боевых искусств, под руководством заместителя главного судьи международного турнира «Open Russia» сэнсея Рамиля Габдрауфовича Габбасова, прошла подготовка судейских бригад.



Это очень важный момент, так как от квалифицированного судейства зависит качество турнира. А так как судьи представляют разные федерации со своими тонкостями судейства, то привести их к единому трактованию правил задача наиважнейшая.



В России судейский корпус сформирован давно и многие уже имеют опыт судейства совместных турниров.

В итоговый протокол вошли 25 судей из пяти стран.



Неподкупность судейства гарантируется!



Трутнев Юрий Петрович (Москва, 5 дан) - главный судья
Габбасов Рамиль Габдрауфович (Москва, 4 дан, СВК) - заместитель главного судьи

Илюшкин Леонид Михайлович (Ульяновская область 5 дан С1К) 
Глушенков Валерий Викторович (Москва, 5 дан, СВК)
Беляев Юрий Владимирович (Воронежская область, 4 дан, С1К) 
Курбанова Зухра Салямовна (Москва, 3 дан, С1К)
Круглов Сергей Александрович (Ульяновская область, 3 дан, С1К)

Коровкин Вячеслав Валерьевич (Новосибирская область, 3 дан, С1К)
Киткин Андрей Юрьевич (Новосибирская область, 3 дан, СВК)
Шепелев Алексей Сергеевич (Москва, 4 дан, СВК)
Бабкин Леонид Владимирович (Москва, 2 дан, С1К)
Дёмин Роман Алексеевич (Москва, 2 дан, СВК)

Шабаршин Сергей Викторович (Кемеровская область, 4 дан, С1К)
Шагеев Сергей Александрович (Томская область, 3 дан, С1К)
Пономаренко Сергей Владимирович (Томская область, 3 дан, С1К)
Богушов Василий Николаевич (Московская область, 5 дан, СВК)
Швец Павел Валентинович (Ставропольский край, 5 дан, СВК)

Соловьёв Олег Евгеньевич (Тамбовская область, 3 дан, СВК)
Поленков Роман Сергеевич (Тамбовская область, 2 дан, СВК) 
Видюлин Андрей Владимирович (Краснодарский край, 3 дан, СПК)
Руднев Александр Олегович (Новосибирская область, 3 дан, СПК)
Салманов Василий Евгеньевич (Ульяновская область, 2 дан, СПК)

Мартюхин Сергей Викторович (Беларусь, 3 дан, СВК)
Маженов Рамазан (Казахстан, 3 дан)
Khechini Khoubaieb (Тунис)
Hajji Hechmi (Тунис)
Jalaiyan Shandizi Rasool (Иран, 3 Дан)

Судьи, тренера и участники турнира

Просмотров: 5 801
Распечатать
+2

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи