Геннадий Головкин победил Камиля Шеремету техническим нокаутом в седьмом ранде

В эти выходные чемпион IBF в среднем весе Геннадий Головкин (41-1-1, 36 ко) вернулся из 14-месячного отпуска и с небывалой легкостью защитил свой титул в поединке против обязательного претендента Камиля Шеремету (21-1, 5 ко). В ходе одностороннего боя Головкин послал соперника в четыре нокдауна. Угол Шереметы почему-то не удосужился остановить бой, поэтому в конце седьмого раунда судья взял дело в свои руки.
 


Первый раз Головкин уложил Шеремету левым хуком на последней секунде первого раунда. Во втором раунде Головкин снова уложил Шеремету ударом правой рукой в висок правой рукой. Шеремета не смог оказать Головкину какое-либо разумное сопротивление. Отсутствие у Шереметы силы удара означало, что Головкин проходил чсквозь любые удары, которые наносил боец из Польши, а GGG был экономичен в использовании своей энергии и просто методично разбирал своего противника на части с постоянной дозой разных ударов - ударов по корпусу, крюков в голову и апперкотов обеими руками.
 
Третий нокдаун случился в четвертом раунде от правой руки в ближнем бою, за этим ударом последовала пара ударов слева после того, как Шеремета попытался удержаться. В седьмом раунде Головкин одним ударом уложил его на канвас. Шеремета дожил до конца раунда, но если вы не желали увидеть, сколько еще нокдаунов Головкин может сделать в оставшихся пяти раундах, то остановка боя была необходима.
 
Официальный результат: Геннадий Головкин победил Камиля Шеремету техническим нокаутом (остановка рефери) по окончании 7-го раунда.


 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024