Бой Тайсона Фьюри против Энтони Джошуа намечен на середину 2021 года

Боксерский поединок в тяжелом весе между суперзвездами Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа был устно согласован и намечен на середину 2021 год.
 


На данный момент Фьюри и Джошуа - два лучших тяжеловеса в профессиональном боксе, и это был только вопрос времени, когда они встретятся на ринге. В своём последнем бою Фьюри победил Деонтея Уайлдера техническим нокаутом, а Джошуа только что победил Кубрата Пулева, так что этот матч вполне логичен.

По словам Майка Коппингера из издания «Атлетика», матч Фьюри против Джошуа был устно согласован, и бой состоится в мае-июне 2021 года. Промоутер Эдди Хирн говорит, что есть только незначительные проблемы, которые нужно решить, прежде чем бой станет официальным.
 
Это бой, который хотят видеть болельщики, и это бой на большие деньги, так что, к счастью, обе стороны смогли быстро собраться вместе и заключить сделку. Часто эти переговоры в боксе с участием денежных бойцов затягиваются, но в данном случае, похоже, что и Фьюри, и Джошуа почти договорились и хотят сделать бой официальным в ближайшее время. Срок проведения поединка, намеченный на май-июнь, идеально подходит для того, чтобы дать обоим бойцам время отдохнуть и восстановиться во время каникул, а затем начать наращивать свои тренировки в новом году.
 
Бой между Фьюри и Джошуа станет одним из самых больших боев во всех видах единоборств, ждущих нас в 2021 году. Фьюри (30-0-1) в своей карьере никогда не проигрывал, а за свое единственное карьерное пятно - ничью с Уайлдером – Фьюри жёстко отомстил в своём последнем поединке, нокаутировав соперника. Из 30 побед в карьере Фьюри, 21 победа одержана нокаутом. Джошуа (24-1) отомстил за свое единственное поражение в карьере Энди Руису-младшему, в остальном он совершенен в своей профессиональной боксерской карьере с 22 победами нокаутом.
 



 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024