Стали известны дата и формат боя между Али Багаутиновым и Русланом Проводниковым




Стали известны дата и формат проведения боя между россиянами Русланом Проводниковым и Али Багаутиновым. Матч состоится в рамках турнира Open FC 18 декабря 2021 года в Москве. Противостояние атлетов пройдет в пятираундовом поединке по правилам бокса в рейдже, который является смесью между рингом и клеткой. На данный момент, не оговорены все условия боя, в том числе не установлен весовой лимит атлетов, но уже известно, что противостояние будет носить серьезный характер, а о проведении выставочного матча речи не идет.

Напомним, что Руслан Проводников является бывшим чемпионом мира по боксу в полусреднем весе по версии WBO. Свой последний поединок провел в июне 2016 года против американца Джона Молины и по прошествии 12 раундов уступил в результате единогласного решения судей.

Что касается Али Багаутинова, то он выступал в наилегчайшем весе ММА и был претендентом на чемпионский пояс UFC. В профессиональном боксе провел два поединка, в которых одержал победу над представителями Беларуси Антоном Бекишем и Андреем Калечицом.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024