Александр Емельяненко назвал фаворита боя между Фьюри и Уайлдером

Скандально известный российский атлет ММА Александр Емельяненко высказался по поводу победителя поединка между британцем Тайсоном Фьюри и представителем США Деонтеем Уайлдером.



«Фьюри здорово проявил себя в двух прошлых поединках против Уайлдера. Он поражает меня своей несуразной техникой, но я восхищаюсь им. Ведь к нему не так-то просто подобраться, нанести какой-то урон. Уайлдер, казалось, крут, но даже он не способен с этим справиться. Тайсон четко знает свой план и следует ему. Он не подпускает соперника, не дает тому работать в полную мощь, а сам выбрасывает хорошие комбинации. Думаю, что Фьюри так и останется для Уайлдера непобедимым оппонентом», — сказал Емельяненко.
Напомним, первое сражение британского «Цыганского короля» и американского «Бронзового бомбардировщика» состоялось три года назад и закончилось вничью. Второе поединок прошел в феврале прошлого года и закончился досрочной победой техническим нокаутом Тайсоном Фьюри.

Третий бой между боксерами состоится 10 октября в Лас-Вегасе, США на арене «Т-mobile», а ссылку на прямую трансляцию вы можете найти в нашей статье.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024