О возможном бое Кости Цзю и Конора Макгрегора заговорил промоутер Хрюнов

Российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что готов организовывать для телеканала РЕН-ТВ события более яркие, чем трансляции шоу UFC. Например – бой эпатажного ирландца Конора Макгрегора и давно повесившего перчатки на гвоздь российско-австралийского боксера Кости Цзю. Слова функционера приводит «Спорт-Экспресс».



Владимир Хрюнов: «На РЕН-ТВ больше не будет UFC, но на канале будут происходить события гораздо ярче. Я вам приведу пример. Сегодня разговаривал с Конором Макгрегором – мы обсуждаем вероятность его визита в Россию с несколькими целями. И во время конференц-связи Конор вдруг говорит: “А что сейчас делает Костя Цзю?” Поэтому если вы увидите афишу Конор Макгрегор – Константин Цзю... Я очень благодарен, что живу в одно историческое время с Костей, и вдруг человек о таком заговорил. Если вы вдруг увидите на телеканале РЕН-ТВ этот поединок – вот примерно уровень».

Цзю-старший сразу же отреагировал на подобные заявления.

Константин Цзю: «Володь, у вас денег не хватит. Еще один момент: вам придется поговорить с моей мамой! Если вы хотите видеть Цзю на ринге, у меня есть два сына».

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024