Бой Маги Исмаилова и Майка Перри войдет в кард с Бузовой и Загитовой

Российский промоутер Владимир Хрюнов подтвердил сведения о том, что в марте 2023 года состоится поединок между известным в России бойцом Магомедом Исмаиловым и бывшим представителем UFC Майком Перри. Об этом информируют Sport24 и "Матч-ТВ".



Хрюнов заявил, что работает над кооперацией с лигой кулачных боев BKFC. По словам промоутера, вскоре в промоушене должны появиться российские атлеты, также будут проводиться совместные турниры. Майк Перри является бойцом BKFC и его поединок против Маги Исмаилова может послужить отправной точкой в реализации планов Хрюнова.

Владимир Хрюнов: "С Исмаиловым мы про это говорили. Думаю, гонорар Исмаилова будет больше, чем за бой с Александром Иличем [30 миллионов рублей]. По Майку Перри тоже есть позиция по гонорару. Думаю, мы потратим какое‑то время на переговоры. У нас не стоит задача проведение какого‑то одного боя, а задача в системном сотрудничестве".

При этом отмечается, что Перри и Исмаилов будут драться по правилам бокса, а не кулачных боев. Более того, этот поединок станет частью шоу, в рамках которого в ринг должны выйти певица Ольга Бузова и фигуристка Алина Загитова.

Владимир Хрюнов: "Это в рамках одного шоу. Соответственно [бой Исмаилова] планируется на 9 марта [2023 года]".

Ранее сообщалось, что Ольгу Бузову к рассматриваемому вечеру бокса хотел бы готовить Александр Емельяненко. В свою очередь, тренером Алины Загитовой не прочь стать двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов. 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024