Фьюри заявил, что у него есть причины для поединка с Чисорой



Чемпион WBC в супертяжелой весовой категории Тайсон Фьюри, несмотря на желание завершить свою боксерскую карьеру, заявил, что у него есть мощная личная причина еще раз выйти в ринг и подраться с соотечественником Дереком Чисорой, над которым он дважды одерживал верх в 2011 и 2014 годах.
 
Фьюри считал Чисору своим другом и всегда оказывал ему поддержку, поэтому он был возмущен словами Чисоры о том, что он способен поставить свой дом на победу Диллиана Уайта в противостоянии против Фьюри, которое прошло в апреле текущего года.
 
«Я считаю, что Дерек прекрасно выступил в поединке против Кубрата Пулева. Однако мы с Дереком Чисорой всегда были хорошими приятелями. Я ездил в Монако, чтобы поддержать его. Ездил в Гамбург, – рассказал Фьюри. – А затем, когда у меня был бой, он заявил, что ставит на моего соперника».
 
«После того, что он сделал, заявил, что Диллиан Уайт меня нокаутирует, готов был поставить на это свой дом, и он так уверенно это говорил, — мы больше не друзья. И когда я тебя увижу Дерек, ты должен мне еще один бой. Если ты хочешь боксировать, приходи ко мне. Я уже дважды побил тебя, и сделаю это снова», – добавил Фьюри.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024