Минеев разгромил Исмаилова в боксерском поединке (ВИДЕО боя)

20 июля поздно вечером состоялся третий бой между российскими атлетами Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. В этот раз звезды российских ММА подрались по правилам профессионального бокса. Согласно регламенту, на бой отводили 8 раундов по 3 минуты.

Противостояние Исмаилова и Минеева зародилось в 2018 году. Первый бой закончился ничьей, а в реванше сильнее оказался Минеев, победивший техническим нокаутом в третьем раунде.

И вот, в боксерском противостоянии в первых трех раундах Минеев нашел свою дистанцию, успешно действуя джебом и опасно подключая правую руку. Уже в четвертом раунде ударом справа навстречу Владимир отправил соперника в нокдаун. После этого эпизода бой принял односторонний характер и превратился в буквальное избиение Исмаилова.

Тем не менее, Магомед проявил характер и, несмотря на то, что ему еще трижды пришлось подниматься после тяжелых нокдаунов (в шестом и дважды в восьмом раунде), "Лысый Хищник" достоял до финальной сирены, проиграв бой единогласным судейским решением со счетом 77-72, 78-70 и 79-70.