» » »

Результаты Кубка России и всероссийских соревнований в рамках XXII Новогоднего турнира по Кекусин


22 декабря 2018 года в Новосибирске прошли Кубок России по кекусин среди мужчин и женщин и всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок, в рамках XXII Новогоднего турнира.



Победителями Кубка России по кекусин стали: Крымов Артур, Зезюля Никита, Лаврищев Максим, Масленников Николай, Кузнецова Анна, Зайковская Елена.


Результаты Кубка России среди мужчин и женщин по кекусин


Мужчины до 70
1. Крымов Артур (Москва)
2. Никулин Станислав (Кировская область)
3. Сейдиев Мурадхан (Московская область)

Мужчины до 80 кг
1. Зезюля Никита (Томская область)
2. Беляев Виктор (Томская область)
3. Трапезников Вадим (Нижегородская область)

Мужчины до 90 кг
1. Лаврищев Максим (Нижегородская область)
2. Рафиков Александр (Кемеровская область)
3. Межевцов Станислав (Москва)

Мужчины свыше 90 кг
1. Масленников Николай (Москва)
2. Бачурин Ренат (Алтайский край)
3. Потемкин Владимир (Красноярский край)

Женщины до 60 кг
1. Кузнецова Анна (Кемеровская область)
2. Березова Светлана (Кемеровская область)
3. Бейсембаева Наталья (Москва)

Женщины свыше 60 кг
1. Зайковская Елена (Чувашия)
2. Попова Полина (Санкт-Петербург)
3. Фурсова Екатерина (Алтайский край)

Командный зачет
1. Москва
2. Кемеровская область
3. Томская область

Результаты всероссийских соревнований среди юниоров и юниорок 16-17 лет по киокусинкай


Юниоры до 60 кг
1. Антонов Ярослав (Кемеровская область)
2. Хилинин Евгений (Кемеровская область)
3. Бухарин Максим (Новосибирская область)

Юниоры до 65 кг
1. Мамедов Рамин (Томская область)
2. Кашкаров Данил (республика Саха Якутия)
3. Лекомцев Елизар (Кировская область)

Юниоры до 70 кг
1. Зезюля Данил (Томская область)
2. Болотов Виталий (Новосибирская область)
3. Хренов Владислав (Кемеровская область)

Юниоры до 75 кг
1. Кивишев Никита (Кемеровская область)

Юниоры свыше 75 кг
1. Кашицкий Геннадий (Кемеровская область)
2. Ударцев Евгений (Новосибирская область)
3. Золотухин Никита (Кемеровская область)

Юниорки до 55 кг
1. Неупомнящих Виолетта (Кемеровская область)
2. Буркина Екатерина (Кемеровская область)
3. Шитина Валерия (Томская область)

Юниорки до 60 кг
1. Громова Елизавета (гСанкт-Петербург),
2. Голдаева Светлана (Кемеровская область),
3. Чеканникова Алёна (Новосибирская область)

Командный зачёт
1. Кемеровская область
2. Томская область
3. Новосибирская область

Фото: Павел Груздев

Просмотров: 2 417
Распечатать
+6

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи