» » »

Результаты Первенства России по Киокусинкай (IFK)


30 марта 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств прошло Первенство России по Киокусинкай (IFK).



В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет.

Результаты Первенства России по Киокусинкай (12-13 и 14-15 лет)

Юноши 12-13 лет до 35 кг

1. Кузнецов Александр (Калининградская область)
2. Коробицын Никита (Калининградская область)
3. Колмаков Григорий (Свердловская область)


Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Вакарчук Егор (Калининградская область)

2. Минин Ефим (Свердловская область)
3. Камакин Валентин (Кемеровская область)


Юноши 12-13 лет до 45 кг

1. Шариков Андрей (Кемеровская область)
2. Садаков Артем (Кировская область)
3. Садаков Данил (Кировская область)


Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Жегулин Вячеслав (Москва)
2. Масликов Никита (Калининградская область)
3. Семенов Роман (Томская область)


Юноши 12-13 лет до 55 кг

1. Коснырев Константин (Кировская область)
2. Юдин Марк (Санкт-Петербург)
3. Игнатов Демид (Московская область)


Юноши 12-13 лет свыше 55 кг

1. Куприянов Богдан (Кемеровская область)
2. Обухов Даниил (Кировская область)
3. Нефёдов Сергей (Кемеровская область)


Девушки 12-13 лет до 45 кг

1. Сипаева Ангелина (Кемеровская область)
2. Курумбаева Яна (Свердловская область)
3. Таршилова Аделина (Кемеровская область)


Девушки 12-13 лет до 50 кг

1. Тетеркина Любовь (Кировская область)
2. Кувшинова Валерия (Челябинская область)
3. Штыркова Ксения (Оренбургская область)


Девушки 12-13 лет до 55 кг

1. Седанова Ольга (Челябинская область)
2. Комиссарова Мария (Кемеровская область)
3. Полуяктова Александра (Кемеровская область)


Девушки 12-13 лет свыше 55 кг

1. Назарова Дарья (Московская область)
2. Афанасьева Полина (Новосибирская область)
3. Мехдиева Лилия (Кемеровская область)


Юноши 14-15 лет до 40 кг

1. Желтов Кирилл (Тамбовская область)
2. Лукашевич Иван (Кемеровская область)
3. Голомидов Тимофей (Кемеровская область)


Юноши 14-15 лет до 45 кг

1. Козлов Кирилл (Тамбовская область)
2. Юдин Данила (Кемеровская область)
3. Бритов Егор (Нижегородская область)


Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. Беспятых Всеволод (Кировская область)
2. Бадягаев Игорь (Хабаровский край)
3. Лукашин Денис (Тверская область)


Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Жеренков Илья (Хабаровский край)
2. Таран Артем (Тверская область)
3. Ильичев Владислав (Республика Карелия)


Юноши 14-15 лет до 60 кг

1. Воронков Данил (Кемеровская область)
2. Волков Сергей (Кировская область)
3. Мальцев Егор (Кировская область)


Юноши 14-15 лет до 65 кг

1. Шивков Сергей (Москва)
2. Пименов Иван (Москва)
3. Сараев Александр (Амурская область)


Юноши 14-15 лет свыше 65 кг

1. Кратько Андрей (Кемеровская область)
2. Козлов Александр (Москва)
3. Иванников Сергей (Кемеровская область)


Девушки 14-15 лет до 50 кг

1. Богданова Карина (Кировская область)
2. Белокрылова Анастасия (Москва)
3. Терехова Светлана (Новосибирская область)


Девушки 14-15 лет до 55 кг

1. Котова Виктория (Московская область)
2. Рубцова Ульяна (Кировская область)
3. Рязанова Елизавета (Кировская область)


Девушки 14-15 лет до 60 кг

1. Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
2. Стригас Дарья (Москва)
3. Зезюля Дарья (Томская область)


Девушки 14-15 лет свыше 60 кг

1. Матвеева Ольга (Свердловская область)
2. Ваулина Анна (Новосибирская область)
3. Кротова Ксения (Кировская область)

Фото: Андрей Цыганов

Просмотров: 4 158
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи