Top.Mail.Ru

Результаты первенства России по киокусинкай (кёкусин) 12-13 и 14-15 лет

29 февраля 2020 года в Московском центре боевых искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (кёкусин) среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.



Результаты турнира:

Юноши 12-13 лет

До 35 кг:
Галеев Матвей (Кемеровская область)
Юсупов Макар (Свердловская область)
Котюков Натан (Московская область)

До 40 кг:
Колосов Семён (Свердловская область)
Стариков Карен (Кировская область)
Солянов Максим (Кировская область)

До 45 кг:
Богачёв Владислав (ЯНАО)
Васильев Данила (Калининградская область)
Медведев Данил (Свердловская область)

До 50 кг:
Садаков Данил (Кировская область)
Серкин Егор (Тамбовская область)
Данилов Тимур (Чувашская республика)

До 55 кг:
Заусов Илья (Свердловская область)
Адельшин Рустам (Волгоградская область)
Тымченко Григорий (Московская область)

Свыше 55 кг:
Алчеев Даниил (Тульская область)
Саньков Артур (Красноярский край)
Альтергот Артур (Томская область)

Девушки 12-13 лет

До 45 кг:
Курумбаева Яна (Свердловская область)
Родичева Анастасия (Кемеровская область)
Садовникова Ангелина (Томская область)

До 50 кг:
Сипаева Ангелина (Кемеровская область)
Аникина Маргарита (Новгородская область)
Фролова Валерия (Московская область)

До 55 кг:
Кусургашева Полина (Кемеровская область)
Зебницкая Милена (Новосибирская область)
Таршилова Аделина (Кемеровская область)

Свыше 55 кг:
Зеленихина Виктория (Тамбовская область)
Борисова Анастасия (Москва)
Рахманбердыева Эльвира (Республика Башкортостан)

Юноши 14-15 лет

До 40 кг:
Вакарчук Егор (Калининградская область)
Скерко Максим (Новосибирская область)
Дубинин Никита (Волгоградская область)

До 45 кг:
Шариков Андрей (Кемеровская область)
Желтов Кирилл (Тамбовская область)
Голомидов Тимофей (Кемеровская область)

До 50 кг:
Колченогов Руслан (Свердловская область)
Букреев Данил (Волгоградская область)
Дорофеев Артём (Московская область)

До 55 кг:
Ботагов Никита (Тверская область)
Меснянкин Данил (ЯНАО)
Ларионов Александр (Москва)

До 60 кг:
Ильичев Владислав (Республика Карелия)
Хафизов Артем (Кемеровская область)
Оглы Ражда (Кемеровская область)

До 65 кг:
Таран Артем (Тверская область)
Спиридонов Дмитрий (Кемеровская область)
Обухов Даниил (Кировская область)

Свыше 65 кг:
Григорян Тигран (Кемеровская область)
Беков Евгений (Кемеровская область)
Грачёв Кирилл (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет

До 50 кг:
Ковина Дарья (Кировская область)
Бородкина Елизавета (Москва)
Поединщикова Юнона (Волгоградская область)

До 55 кг:
Тетёркина Любовь (Кировская область)
Чикина Анастасия (Новосибирская область)
Седанова Ольга (Челябинская область)

До 60 кг:
Зезюля Дарья (Томская область)
Лопухова Мелания (Томская область)
Рязанова Елизавета (Кировская область)

Свыше 60 кг:
Стригас Дарья (Москва)
Уланова Алена (Тамбовская область)
Назарова Дарья (Московская область)


Лучший боец первенства:
12-13 лет – Галеев Матвей
14-15 лет – Колченогов Руслан
Автор:
+8
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость