» » »

Результаты Первенства и Чемпионата России по ката


13 мая 2012 г. во дворце спорта «Содружество» состоялось первенство и чемпионат России по киокусинкай (кёкусин) ката. В соревнованиях принимали участие 167 спортсменов из 19 регионов России.

Впервые в рамках чемпионата России состоялись выступления спортсменов фестивальной программы, где обладатели зеленых, коричневых и черных поясов могли исполнить одну форму - собственное ката или любое ката с оружием.

 


Результаты чемпионата России

 

Категория 5 (коричневые пояса) мужчины 

1 место – Иванов Антон (Красноярский край)
2 место – Чаптыков Александр (Москва)
3 место – Гнездов Николай (Кировская область)

Категория 5 (коричневые пояса) женщины
1 место – Кириллова Кристина (Москва)
2 место – Толстоброва Кристина (Кировская область)
3 место – Вдовченко Злата (Москва)

Категория 6 (черные пояса) мужчины
1 место – Митрофанов Константин (Пензенская область)
2 место – Баринов Кирилл (Москва)
3 место – Крохинов Алексей (Москва)

Категория 6 (черные пояса) женщины

1 место – Кузнецова Евгения (Владимирская область)
2 место – Орлова Ирина (Тульская область)
3 место – Морозова Светлана (Москва)

Категория 5а (коричневые пояса) команды
1 место – Губанищев, Гнездов, Казаков (Кировская область)
2 место – Кириллова, Вдовченко, Сысовский (Москва)
3 место – Иванов, Заусаев, Карачаков (Красноярский край)

Категория 6а (черные пояса) команды
1 место – Козлова, Крохинов, Крохинов (Москва)
2 место – Богданова, Раков, Мельникова (Кировская область)
3 место – Митрофанов, Коршунов, Коршунова (Пензенская область)

 


Результаты первенства России

 

Категория 3 (желтые пояса)

1 место – Осташев Максим (Карелия)
2 место – Погребной Егор (Оренбургская область)
3 место – Кулик Анастасия (Московская область)

Категория 4 (зеленые пояса)
1 место – Прокофьев Сергей (Московская область)
2 место – Леонкина Татьяна (Карелия)
3 место – Кулик Игорь (Москва)

Категория 5 (коричневые пояса)
1 место – Клоков Евгений (Оренбургская область)
2 место – Козырев Павел (Москва)
3 место – Калашникова Кристина (Карелия)

Главный судья – Фомин В.П. (VI дан, СМК, ЗТР).
Главный секретарь – Химиченко А.А. (IV дан, СПК, ЗМС).
Организаторы соревнований – ФКР, МФК и лично Шапошников Д.С., Расторгуев Е.П. 

Просмотров: 7 322
Распечатать
0

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи