» » »

Первенство ЦФО по Киокусинкай


10 ноября 2012 г. во Дворце водных видов спорта в г.Руза Московской области состоялось первенство ЦФО России по киокусинкай (кёкусин) кумитэ среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.


Общее количество участников – 102 спортсмена из 9 регионов России (Москва, Московская область, Брянская область, Тульская область, Тамбовская область, Липецкая область, Тверская область, республика Мордовия, республика Карелия).

Главный судья – Ермолаев О.А. (4 дан, СПК). Главный секретарь – Химиченко А.А. (4 дан, СПК). Организатор – Московская областная федерация кёкусинкай каратэ и лично Богушов В.Н. (4 дан, СВК).

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Общекомандный зачет

1 место – Московская область

2 место – Тверская область

3 место – Тамбовская область


12-13 лет юноши

Категория до 35 кг.

1 место – Вологдин Марк (Карелия)

2 место – Анафиев Данила (Московская область)

3 место – Аданичкин Евгений (Мордовия)


Категория до 40 кг.

1 место – Исрапилов Руслан (Московская область)

2 место –  Рунов Илья (Тверская область)

3 место – Скубенко Владимир (Тверская область)


Категория до 45 кг.

1 место – Бугров Игорь (Московская область)

2 место – Водеников Дмитрий (Московская область)

3 место – Кубрин Александр (Мордовия)


Категория до 50 кг.

1 место – Алексеев Александр (Тверская область)

2 место – Родионов Илья (Мордовия)

3 место – Гиносян Гарик (Тамбовская область)


Категория до 55 кг.

1 место – Астахов Антон (Тверская область)

2 место – Лабузов Дмитрий (Московская область)

3 место – Цыплаков Никита (Московская область)


Категория до св.55 кг.

1 место – Рудаков Никита (Брянская область)

2 место – Безруков Сергей (Тамбовская область)

3 место – Щеглов Артем (Липецкая область)


12-13 лет девушки

Категория до 45 кг.

1 место – Сухорукова Юлия (Тамбовская область)

2 место – Котенко Елена (Тамбовская область)

3 место – Пархоменко Юлия (Москва)


Категория до 50 кг.

1 место – Поздеева Наталия (Липецкая область)

2 место – Полякова Елена (Московская область)

3 место – Каманина Анна (Брянская область)


Категория св. 50 кг.

1 место – Сучкова Елена (Московская область)

2 место – Поддубная Анна (Московская область)


14-15 лет юноши

Категория до 45 кг.

1 место – Соловьев Сергей (Тверская область)

2 место – Бурносов Виталий (Брянская область)

3 место – Дымченко Сергей (Тамбовская область)


Категория до 50 кг.

1 место – Любителев Сергей (Мордовия)

2 место – Дербуш Денис (Брянская область)

3 место – Исмайилов Муса (Тульская область)


Категория до 55 кг.

1 место – Кудряшов Максим (Тверская область)

2 место – Бучнев Степан (Тамбовская область)

3 место – Геворгян Эдуард (Тульская область)


Категория до 60 кг.

1 место – Войтов Максим (Брянская область)

2 место – Иванцов Даниил (Липецкая область)

3 место – Низаметдинов Вадим (Москва)


Категория до 65 кг.

1 место – Сорокопудов Александр (Московская область)

2 место – Карватко Никита (Московская область)

3 место – Ряховский Дмитрий (Московская область)


Категория св. 65 кг.

1 место – Тюменев Дмитрий (Москва)

2 место – Попов Вячеслав (Московская область)

3 место – Голубев Александр (Московская область)


14-15 лет девушки

Категория до 55 кг.

1 место – Аминева Ирина (Московская область)

2 место – Волкова Анна (Московская область)

3 место – Ваулина Виктория (Московская область)


Категория до 60 кг.

1 место – Кочетова Мария (Московская область)

2 место – Малярова Анастасия (Московская область)

3 место – Окунева Алиса (Тверская область)


Специальные призы

«Воля к победе»  - Безруков Сергей (Тамбовская область)

«Воля к победе»  - Войтов Максим (Брянская область)

«Лучшая техника» - Соловьев Сергей (Тверская область)

«Лучшая техника» - Котенко Елена (Тамбовская область)

«Самый короткий бой» - Низаметдинов Вадим (Москва)


Просмотров: 8 158
Распечатать
0

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи