» » »

Результаты 4 Чемпионата и Первенства Мира IFK.


4 Чемпионат мира по КекусинОчередной чемпионат мира по Кекусин потерпел сокрушительное поражение от российских бойцов. На 4 Чемпионате мира все пять финалов стали российскими. 9 Золотых, 8 серебряных и 1 бронзовая медаль Чемпионата и Первенства Мира IFK уезжают в Россию!

Чемпионы 
Мария Лепина, Светлана Тучкова, Евгений Мамро, Сергей Чмуневич, Алексей Межевцов, Мария Цвигунова, Максим Краснов, Виктор Кочергин, Межевцов Станислав.

Серебряные призеры 
Светлана Березова, Ирина Кряжева, Артур Крымов, Артем Назаретян, Алексей Горохов, Никита Трофимов, Владимир Спицын, Евгений Дьяченко

Бронзовые призеры
Ксения Доронина

Результаты IV Открытого Чемпионата мира по Кекусин

Mens - Lightweight - 70 Kg
1. Evgenii Mamro - Russia (IFK) 
2. Artur Krymov - Russia (IFK) 
3. Darren Stringer - Great Britain (IFK) 
4. Spencer Bennett - Great Britain (IFK)

Mens - Middleweight -80 Kg
1. Sergei Chmunevich - Russia (IFK)
2. Artem Nazaretyan - Russia (IFK)
3. Sergej Braun - Germany (Kyokushin-kan)
4. Daniel Sanchez - Spain (IBK)

Mens - Heavyweight + 80 kg
1. Alexey Mezhevtsov - Russia (IFK) 
2. Alexey Gorokhov - Russia (IFK) 
3. Jonatan Tineo - Spain (Rengokai) 
4. Roel Noordman - Netherlands (IFK) 

Female - Lightweight - 60 kg
1. Maria Lepina - Russia (IFK) 
2. Svetlana Berezova - Russia (IFK) 
3. Emma Markwell - Great Britain (IFK) 
4. Teona Gazdeliani - Spain (Rengokai) 

Female - Heavyweight + 60 kg
1. Svetlana Tuchkova - Russia (IFK) 
2. Irina Kriazheva - Russia (IFK) 
3. Anita Bucher - Switzerland (IFK) 
4. Kelly Balmer - Great Britain (IFK) 

Cadet Boys - Lightweight - 68 kg
1. Maxim Krasnov - Russia (IFK)
2. Nikita Torfimov - Russia (IFK) 
3. Jonas Rosin - Sweden (Sokyokushin) 
4. Marco Morreale - Great Britain (IFK) 

Cadet Boys - Middleweight -78 kg
1. Victor Kochergin - Russia (IFK) 
2. Vladimir Spitsyn - Russia (IFK) 
3. Blake Collins - Great Britain (IFK) 
4. Konstantinos Machairopoulos - Greece (IFK)

Cadet Boys - Heavyweight + 78 kg
1. Stanislav Mezhevtsov - Russia (IFK) 
2. Evgenii Diachenko - Russia (IFK) 
3. Hristo Ilieav - Bulgaria (IFK) 
4. Louis Bax - Netherlands (Sokyokushin) 

Cadet Girls - Lightweight - 58 kg
1. Hilde Wilborts - Netherlands (IFK) 
2. Hayley Rowlands - Great Britain (IFK) 
3. Kseniia Doronina - Russia (IFK) 
4. Shanty Jacobs - Belgium (Shinkyokushin) 

Cadet Girls - Heavyweight + 58 kg
1. Maria Tsvigunova - Russia (IFK) 
2. Maria Papadopoulou - Greece (IFK) 
3. Anke Spitaels - Belgium (Shinkyokushin) 
4. Elise Notele - Belgium (Kyokushin)

Просмотров: 11 635
Распечатать
+28

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи