» » »

Участники 4 Чемпионата Мира IFK


Полный список участников 4 Чемпионата и Первенства Мира по Кекусин (IFK), которые пройдут уже в эти выходные в Кроули (Англия).

Чемпионат Мира по кекусин
Mens Lightweight -70kg
Darren Stringer - IFK Great Britain
Spencer Bennett - IFK Great Britain
Leon Lund Regan - IFK Great Britain
Alan Shnawa - IFK Great Britain
Daniel Karlsson - Sweden Sokyokushin
Antoine Bouez - IFK France
Patrik Lepelaar - Belgium Shinkyokushin
Kristof Jafras - Hungary Shinkyokushin
Tawanda Mudundisi - Zimbabwe All Kyokushin
Andre Emmenegger - IFK Switzerland
Filippo Milletti - Italy World Seido Karate
Laszlo Nemeth - IBK Hungary
Stefanos Apostolakis - IFK Greece
Leon Tsvizhba - IFK Abkhazia
Mladen Venev - IFK Bulgaria
Evgeni Evlogiev - IFK Bulgaria
Anthony Senechal - IFK France
Arnaud Nekkab - France Kyokushin
Kamil Klemens - IFK Poland
Evgenii Mamro - IFK Russia
Artur Krymov - IFK Russia
Terje Knustad - IFK Norway
Sten Jarle Pettersen - IFK Norway
Jose Riveros Villegas - Chile Kyokushin Union
Nicolai Hansen - Denmark NIKO
Yzat Tenirbergen Uulu - Kyrgyzstan Kyokushin
Dmitry Ivanov - Great Britain Kyokushin-kan
Yordi Jokhoe - Holland KWF
Andreas Grof - Great Britain Kyokushin-kan
Evgeniy Kim - IFK Uzbekistan
Sherzod Djonkobilov - IFK Uzbekistan
Vladyslav Oleksenko - IFK Ukraine
Juri Villani - Italy International Budoaki

Mens Middleweight -80kg
Santiago Mosco - IFK Uruguay
Dawid Ozga - IFK Great Britain
Darren Chan - IFK Great Britain
Mahmoud Ageli - IFK Great Britain
Sam Stevens - IFK Great Britain
Pontus Karlsson - Sweden Sokyokushin
Daniel Sanchez - IBK Spain
Juan Carlos Auge - IBK Spain
Serge Cavrois - Belgium Shinkyokushin
Zoltan Vaczi - Hungary Shinkyokushin
Balazs Kovacs - Hungary Shinkyokushin
Samson Muripo - Zimbabwe All Kyokushin
Nicholas Muchatisi - Zimbabwe All Kyokushin
Niels Willeme - Belgium Rengokai
Robert Broeders - IFK Holland
Arnould Cijntjes - IFK Holland
Roland Muller - IFK Switzerland
Gustav Rasmussen - Denmark Kyokushin-kan
Christian Andersen - Denmark Kyokushin-kan
Adrian Alamo - IFK Spain
Cesare Pulcini - Italy World Seido Karate
Jordan Diaz - IFK USA
Zsolt Zsiga - IBK Hungary
Geza Toth - IBK Hungary
Grigorious Vaxevanos - IFK Greece
Anestis Barmpoutis - IFK Greece
Artem Nazaretyan - IFK Russia
Sergei Chmunevich - IFK Russia
Simon Eriksson - Sweden Shinkyokushin
Klodian Tusuni - IKO1 Albania
Marian Damov - IFK Bulgaria
Sibin Stoychev - IFK Bulgaria
David Hitie - France Kyokushin
Mohamed Blalia - France Kyokushin
Sergej Braun - Germany Kyokushinkan
Pawel Luczynski - IFK Poland
Marek Mikolaiczyk - IFK Poland
Igor Lamot - Poland Shinkyokushin
Claibourne Henry - USA Kenshinkai
Rodrigo Flores Madrid - Chile Kyokushin Union
Mirazis Tursunov - IFK Uzbekistan
Marek Odzeniak - Poland Shinkyokushin
Michael Pys - Polan International Budokai

Mens Heavyweight +80kg
Said Hossini - IFK Great Britain
Malcolm Scott - IFK Great Britain
Sam Hunt - IFK Great Britain
Kevin Wiklund - Sweden Sokyokushin
Dzmitry Makhnach - IFK Belarus
Daniel De Groote - IFK France
Peter De Raedt - Belgium Shinkyokushin
Mugove Muhambi  - Zimbabwe All Kyokushin
Admire Chingozhoro - Zimbabwe All Kyokushin
Aamir Ali - IFK Pakistan
Robin Junge - Norway Shinkyokushin
Jan van Beek - IFK Holland
Roel Noordman - IFK Holland
Stefan Hofer - IFK Switzerland
Andre Szegvary - Denmark Kyokushin-kan
Mohammad Ayoub - IFK Lebanon
Adam Pek - IBK Slovakia
David King - IFK Ireland
Scott Haug - IFK USA
Kamil Maras - IFK USA
Marton Kiss - IBK Hungary
Adam Gigacz - IBK Hungary
Dimitrious Kypirtidis - IFK Greece
Fujii Masaki - Japan Kyokushin-Kan
Viktor Mozzherin - IFK Kazakhstan
Alexey Gorochov - IFK Russia
Alexey Mezhevtsov - IFK Russia
Jonatan Tineo Chica - Spain Rengokai
Simon Pålsson - Sweden Shinkyokushin
Jean Paul Jacquot - France Kyokushin
Enrico Rogge - WIBK Germany
Ivan Sidoti - IFK Italy
Slawomir Dabrowski - IFK Poland
Naison Chituwa - IFK Zimbabwe
Cvetomir Georgiev - IFK Bulgaria
Hristo Dragiev - IFK Bulgaria
Fernando Aguilar Ramos -Chile Kyokushin Union
Diego Sergoriva Rios - Chile Kyokushin Union
Christian Junge Pedersen - Denmark NIKO
Artur Nowacki - IKKU Great Britain
Alisher Kasimov - Kyrgyzstan Kyokushin
Krzysztof Wasilewski - IKO Matsushima GB
Ferrie Hoogeveen - Holland KWF
Mano de Kok - IBK Holland
Rustam Mekkamov - IFK Uzbekistan 
Karol Ciesluk - Poland Shinkyokushin

Female Lightweight -60kg
Emma Markwell - IFK Great Britain
Lisa Marie Heath - IFK Great Britain
Anne Marie Jardine - IFK Great Britain
Roxanne Nauth Misir - IFK Great Britain
Tatyana Gryadunova - IFK Kazakhstan
Stephanie van de Rijt - Sokyokushin Holland
Anett Leiter - Hungary Shinkyokushin
Bernadine Burgess - South Africa Kenshinkai
Joke De Borger - Belgium Rengokai
Priscilla Lambregtse - IFK Holland
Elena Constantin - Italy World Seido Karate
Chara Dimitroula - IFK Greece
Kaltham Alolayan - Kuwait Shinkyokushin
Svetlana Berezova - IFK Russia
Maria Lepina LLW - IFK Russia
Teona Gazdeliani - Spain Rengokai
Cecilia Wallin - Sweden Shinkyokushin
Johanna Rapp - Sweden Shinkyokushin
Shannon Van Der Linden - IFK Belgium
Denise Kassube - WIBK Germany
Natalia Janowska - IFK Poland
Rumiana Yanakova - IFK Bulgaria
Luisa Rosaura Abriojo - Chile Kyokushin Union
Mette Salling - Denmark NIKO
Erica Ly - Holland KWF

Female Heavyweight +60kg
Lia Howlett - IFK Great Britain
Samantha Williams - IFK Great Britain
Kelly Balmer - IFK Great Britain
Toyah Dyas - IFK Great Britain
Lital Yodla - IFK Israel
Saher Bhatti - IFK Pakistan
Irene Jensen Skjelfjord - Norway Bubishi
Anita Bucher - IFK Switzerland
Aneta Meskauskiene - IFK Ireland
Patrycja Calka - IFK Ireland
Jackie Porter -  IFK USA
Eygenia Pantelidou - IFK Greece
Eman Al Mudhaf - Shinkyokushin Kuwait
Irina Kriazheva - IFK Russia
Svetlana Tuchkova - IFK Russia
Greet Pelkmans - IFK Belgium
Cinzia Crocianelli - WIBK Germany
Anna Brzezicka - Poland Shinkyokushin
Agata Kaliciak - Poland Shinkyokushin
Susanne Gardol - IFK Norway
Kirsten Galatius Smith - Denmark NIKO
Mari Fjelldal - IFK Norway
Valetina Blagodarova - Kyrgyzstan Kyokushin
Hazel Compton - IKO Great Britain
Fransien Reisiger - IBK Holland

Cadet Boys Lightweight -68kg
Marco Morreale - IFK Great Britain
Stuart Lee - IFK Great Britain
Josh Mays - IFK Great Britain
Karugh Singh Cheema - IFK Great Britain
Florian David Zufluh - IFK Switzerland
Simon Tobias Zufluh  - IFK Switzerland
Jonas Rosin - Sweden Sokyokushin
Omer Badash - IFK Israel
Pedro Quiroga - IFK Argentina
Tim Balemans - Belgium Shinkyokushin
Leon Butba - IFK Abkhazia
Maxim Krasnov - IFK Russia
Nikita Trofimov - IFK Russia
Yasha Dzafarov - Germany Kyokushin
Evgenii Toksobaev - Kyrgyzstan Kyokushin

Cadet Boys Middleweight -78kg
Jordan Prescott - IFK Great Britain
Blake Collins - IFK Great Britain
Dennis Rundlöf - Sweden Sokyokushin
Roland Csiba - IBK Slovakia
Giorgios Papanastasiou - IFK Greece
Konstantinos Machairopoulos - IFK Greece
Fahad Ibrahim - IFK Kuwait
Victor Kochergin - IFK Russia
Vladimir Spitsyn - IFK Russia
Krystian Zakrzewski - IFK Poland
Adam Planetorz - IFK Poland
Semen Imangulov - Russia IKO Sosai
John Poulsen - Denmark NIKO
Mateusz Szablan - Great Britain Kyokushin-kan
David Toth - IBK Hungary

Cadet Boys Heavyweight +78kg
Charlie Webster - IFK Great Britain
Santokh Singh Cheema - IFK Great Britain
Louis Bax - Sokyokushin Holland 
Evgenii Diachenko - IFK Russia
Stanislav Mezhevtsov - IFK Russia
Oliver Krogstrup - Denmark NIKO
Hristo Iliev - IFK Bulgaria

Cadet Girls Lightweight -58kg
Hayley Rowlands - IFK Great Britain
Sina Burri - IFK Switzerland
Tanja Gabathuler - IFK Switzerland
Merav Ziv - IFK Israel
Hilde Wilborts - IFK Holland
Pamela Boot - IFK Holland
Shanty Jacobs - Belgium Shinkyokushin
Brandi Cooper - IFK USA
Anzhelika Iagudina - IFK Russia
Kseniia Doronina  - IFK Russia
Valeriia Kadygrova - Kyrgyzstan Kyokushin
Brandi Cooper - IFK USA

Cadet Girls Heavyweight +58kg
Yusmin Khan - IFK Great Britain
Elise Notele - Belgium Kyokushin
Yana Iakovleva - IFK Russia
Maria Tsvigunova - IFK Russia
Maria Papadopoulou - IFK Greece
Saskia Wiesner - Germany Kyokushin
Aneke Spitaels - Belgium Shinkyokushin

Просмотров: 8 422
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи