» » »

Первенство России Кекусин 2013


20 апреля 2013 г. в г.Сызрань Самарской области состоялось первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек 14-15 лет (группа дисциплин «кёкусин», раздел «кумитэ»).
Общее количество участников – 165 спортсменов из 31 региона России.
Главный судья – Стрыгин М.Ю. (5 дан, СВК/СМК). Главный секретарь – Химиченко А.А. (4 дан, СПК).

Первенство России по киокусинкай

Юноши свыше 65 кг
1 место – Козлов Михаил (Хабаровский край)
2 место – Омаров Арсен (Новгородская область)
3 место – Карагашев Дмитрий (Кемеровская область)

4 место – Мирзоев Тимур (Кабардино-Балкарская республика)


Юноши до 65 кг

1 место – Безруков Александр (Свердловская область)

2 место – Мирсков  Захар (Саратовская область)

3 место – Ряховский Дмитрий (Московская область)

4 место – Щукин Дмитрий (Самарская область)

Юноши до 55 кг

1 место – Кудряшов Максим (Тверская область)

2 место – Пирогов Иван (Саратовская область)

3 место – Бучнев  Степан (Тамбовская область)

4 место – Милютин Алексей (Саратовская область)

Юноши до 50 кг

1 место – Дымченко Сергей (Тамбовская область)

2 место – Бугров Игорь (Московская область)

3 место – Эюбов Эюб (Томская область)

4 место – Попов Даниил (Санкт-Петербург)

Юноши до 45 кг

1 место – Асадов Валех (Челябинская область)

2 место – Гоголев Вячеслав (Кемеровская область)

3 место – Гиляхов Музафар (Кабардино-Балкарская республика)

4 место – Безруков  Иван (Свердловская область)

Юноши до 40 кг

1 место – Никулин Станислав (Кировская область)

2 место – Барышников Павел (Волгоградская область)

3 место – Лещенко Иван (Саратовская область)

4 место – Камбачоков Асланби (Кабардино-Балкарская республика)

Девушки свыше 60 кг

1 место – Маркова Полина (Кемеровская область)

2 место – Проданова Виктория (Свердловская область)

3 место – Рунова Анастасия (Санкт-Петербург)

4 место – Павлова Раиса (Санкт-Петербург)

Девушки до 60 кг

1 место – Махина Дарья (Волгоградская область)

2 место – Поляничева Валерия (Саратовская область)

3 место – Кочетова Мария (Московская область)

4 место – Малярова Анастасия (Московская область)

Девушки до 55 кг.

1 место – Максимова  Олеся (Тамбовская область)

2 место – Зонова Юлия (Кировская область)

3 место – Дударь Ксения (Москва)

4 место – Горожанкина Карина (Томская область)

Девушки до 50 кг.

1 место – Тимирьянова Ольга (Свердловская область)

2 место – Соболева  Татьяна (Республика Мордовия)

3 место – Ваулина Виктория (Московская область)

4 место – Спирова Стелла (Якутия)

Командные результаты

1 место – Кемеровская область

2 место – Свердловская область

3 место – Саратовская область

Специальные призы

«Самый короткий бой» - Исоев Далер (Якутия)

«Лучшая техника» - Безруков Александр (Свердловская область)
«Воля к победе» - Пирогов Иван (Саратовская область)


Просмотров: 7 229
Распечатать
+14

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи