V Кубок Ямбурга. Перед турниром

Вот уже пятый, практически юбилейный, турнир "Кубок Ямбурга". От года к году возрастает интерес к этому событию. 16 стран-участников привезли своих спортсменов побиться в суровых кекушиновских баталиях за звание Чемпиона и совсем неслабый денежный приз.



Жеребьевка турнира
Yamburg-2014-kopiya.xls
870,5 Kb cкачиваний: 409


Место сбора "Внуково". Организаторы уже здесь начали проявлять гостеприимство-самолет компании "Газпром авиа" и чуть ли не за ручку до кресла самолета. А там уже все свои. Такой компанией лететь одно удовольствие - перелет незаметен, хотя лететь более трех часов. Общение, постоянные перемещения от ряда к ряду, всем хочется обменяться новостями, реально дружеская атмосфера.

   

И вот посадка в Новом Уренгое. Из теплых краев опять в зиму. Снег резким шквалом закрыл солнце, попугал гостей и вновь открыл необычайный вид чистого нетемнеющего неба (еще одна достопримечательность после снега).



Шикарнейший комплекс принял спортсменов для проведения предстартовых мероприятий. Мандатная комиссия, жеребьевка, конференция представителей стран.

    

Ханши Стив Арнейл 10 Дан IFK и Шихан А.И.Танюшкин 7 Дан обозначили основные моменты проведения этого турнира и условия проведения титульного поединка, который также состоится на этом турнире под руководством организации WFKO.

   


Yamburg-2014-kopiya.xls
870,5 Kb cкачиваний: 409

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024