» » »

Результаты Чемпионата Приволжского федерального округа по Кекусин


19 апреля 2105 в Нижнем Новгороде состоялись Чемпионат и Первенство (16-17 лет) Приволжского федерального округа по Кекусин. 80 каратистов из 10 регионов Поволжья оспаривали звание чемпиона.



Результаты Чемпионата Приволжского федерального округа
по Кекусин среди мужчин и женщин

Женщины до 60 кг

1. Родичкина Валерия(Пензенская обл.)
2. Алексеева Евгения (Чувашия)
3. Хазова Татьяна (Самарская обл._
 
Женщины свыше 60 кг
1. Кряжева Ирина (Нижегородская обл.)
2. Спасская Кристина (Саратовская обл.)
3. Игнатьева Ольга (Чувашия)
 
Мужчины до 70 кг
1. Мнацаканян Рудольф (Нижегородская обл.)
2. Михеев Артем (Пензенская обл.)
3. Морев Дмитрий (Нижегородская обл.)
 
Мужчины до 80 кг
1. Щепин Алексей (Кировская обл.)
2. Кизов Андрей (Нижегородская обл.)
3. Родичкин Дмитрий (Пензенская обл.)
 
Мужчины свыше 80 кг
1. Созин Андрей (Нижегородская обл.)
2. Садуллоев Рустам (Нижегородская обл.)
3. Бахарев Сергей (Нижегородская обл.)
 
Результаты Первенства Приволжского федерального округа
по Кекусин среди юниоров и юниорок

Юниорки до 55 кг
1. Николаева Александра (Нижегородская обл.)
2. Назарова Юлия (Нижегородская обл.)
3. Трошкина Алина (Пензенская обл.)
 
Юниорки до 60 кг
1. Голованова Кристина (Кировская обл.)
2. Зонова Юлия (Кировская обл.)
3. Гяч Анастасия (Самарская обл.)
 
Юниорки свыше 60 кг
1. Перминова Елизавета (Кировская обл.)
2. Ковганова Маргарита (Нижегородская обл.)
3. Капранова Виктория (Республика Башкортостан)
 
Юниоры до 60 кг
1. Никулин Станислав (Кировская обл.)
2. Китаев Данил (Кировская обл.)
3. Шитов Матвей (Кировская обл.)
 
Юниоры до 65 кг
1. Ярочкин Денис (Пензенская обл.)
2. Куркин Никита (Мордовия)
3. Тимофеев Андрей (Чувашия)
 
Юниоры до 70 кг
1. Никонов Никита (Саратовская обл.)
2. Лизуро Егор (Самарская обл.)
3. Предеин Константин (Кировская обл.)
 
Юниоры до 75 кг
1. Чухлов Владимир (Кировская обл.)
3. Мирсков Захар (Саратовская обл.)
 
Юниоры свыше 75 кг
1. Спиридонов Дмитрий (Самарская обл.)
2. Локтев Константин (Саратовская обл.)
3. Мазуренко Алексей (Самарская обл.)
 
Командные места
1. Нижегородская область
2. Кировская область
3. Пензенская область
 
Специальные призы
"Лучшая техника" Кизов Андрей (Нижегородская обл.)
"Воля к победе" Михеев Артем (Пензенская обл.)
"Самый короткий бой" Мазуренко Алексей (Самарская обл.)
"Лучший судья" Васильева Евгения (Кировская обл.)
 

Просмотров: 3 896
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи