Определился соперник для дебютного боя Бейбулата Исаева в One Championship

22 августа 2019 года азиатская организация One Championship опубликовала файткард своего грядущего турнира «Immortal Triumph», который пройдёт 6 сентября в городе Хошимин, Вьетнам.

Для российского зрителя этот турнир может быть интересен в первую очередь потому, что в рамках данного мероприятия свой дебютный бой в организации проведет наш полутяжеловес Бейбулат Исаев, который на днях подписал свой контракт с промоушеном.



Соперником российского бойца станет кикбоксер из Бразилии - Андерсон «Брэддок» Сильва (не путать с другим бразильцем - легендарным средневесом Андерсоном Сильвой, который много лет считался лучшим бойцом UFC в независимости от весовых категорий). 

Брэддок является многоопытным и достаточно опасным кикером. На профессиональном ринге он провел 62 поединка и в 44 одержал победу (29 из которых нокаутом). Он длительное время сражался в организации Glory kickboxing.
В своём активе имеет победы над такими известными бойцами как Хесди Гергес, Стефан Леко, Реми Боньяски и Сергей Харитонов.
В арсенале у Андерсона есть достаточно тяжелый удар, и он регулярно демонстрирует в своих боях превосходную комбинаторную работу. 

Бейбулат, хоть и не так опытен, как его соперник (на проф ринге имеет всего 12 боёв при 10 победах), но является не менее опасным и очень перспективным бойцом, который совершенствуется от поединка к поединку и всегда готов преподнести сюрприз для своих зрителей. Например его бэкфист локтем на турнире Muaythai Factory.

Кроме того, Исаев имеет за плечами великолепную любительскую карьеру (Чемпион Мира по Тайскому боксу, обладатель Кубка Мира по Кикбоксингу в разделе К-1) и огромное желание войти в ТОП мирового кикбоксинга.

Пожелаем нашему бойцу успешного дебюта в одном из топовых промоушенов и дальнейшей реализации всех его намеченных целей!



Инстаграм автора: @kickboxingtv и телеграмм-рассылка: @kickboxingTV

Автор:
+8

Добавить новость
Первенство России 2024