Андерсон Силва заключил контракт с Glory

Андерсон «Брэддок» Сильва, которого часто путают смешивают с Андерсоном «Спайдер» Силвой из UFC, заключил контракт с Glory. Это стало одним из последствий приобретения Glory компании It's Showtime.


 

 

Андерсон Силва и Том Харинк

 

Еще весной Андерсон силва был вовлечен в события под эгидой It's Showtime и K-1. Для тех, кто еще плохо идентифицирует этого бразильского супертяжеловеса, подчеркну, что именно Силва был соперником Бадра Хари на турнире но К-1 Rising 27 мая в Мадриде. И тогда Хари еле выиграл этот бой.


 

У Силвы не было контракта с K-1, но этот контракт планировался. И вот теперь Силва в Glory. Соответственно, можно предположить, что многие из известных бойцов, которые имели контракт с It's Showtime, и на которых до сих пор имеет поаны компания К-1 Global, могут оказаться в Glory.


 

Силва является хорошим приобретением для Glory. Он достточно пластичен и универсален. При необходимости он может выступать в весовой категории до 95 кг. А если потребуется, может выйти на поединок по смешанным единоборствам. Следует помнить, что Glory, в отличии от тех же It's Showtime и К-1, развивает и ММА


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024